Отзывы на книгу «Только не ты», страница 3

я в восторге! такой виртуозный стеб почти на каждой страннице, мммм, вкусняшка! рекомендую сильным женщинам почитать. в реальности мало таких остроумных и целеустремленных мужчин

Унизил, а потом бегал как пёсик за хозяйкой. Серьезно? Такой сильный и зрелый мужчина смог бы не сойти с ума от одного секса.

В целом интересно.

Читала эту книгу на другом ресурсе – просто шикарно. Как всегда все не так как кажется на первый взгляд. Надеюсь, Лара порадует нас ещё книгами из серии Чёрное.

Супер книга, прочла на одном дыхании! И хочется верить, что действительно есть вот такая настоящая и взаимная любовь!!!) спасибо автору книги за пережитые эмоции

Честно – ждала эту книгу на Литрес. Аннотация зацепила и не смотря на то, что с творчеством автора я не была знакома, желание прочесть книгу не угасало. Первые несколько глав навеяли те самые оттенки – невзрачная стажерка, неприлично успешный и невозможно горячий директор и их любовь с первого взгляда. Но дальше сюжет развернулся неожиданно и интересно. Проглотила книгу за два дня. Конечно, есть вопросы к диалогам и характерам героев. Но в целом – очень даже. Красивая сказка основанная на любви-ненависти ( хотя в случае Александра – просто любви. Он часто показывал себя как капустный лист, упомянутый бабушкой главной героини). Советую на холодный вечер и отдыха от всех мыслей

Спасибо большущее за доставленное удовольствие от прочтения. История очень, очень, очень понравилась. Ваши истории настолько яркие, что из не возможно забыть.

Потрясающая книга! Давно столько не смеялась! Очаровательные герои! Спасибо автору! Сюжет классный! Не оторваться от книги…

OlgaHristenko

И снова потрясающая история от Лары Дивеевой. Книга не такая *темная", как "Тот кто меня разрушил", но всё равно не менее эмоциональная. Сюжет книги поглощает читателя и не отпускает до самого конца, каждая мелочь важна и не хочется ничего упускать, я смаковала каждое предложение, каждую эмоцию. Эмоции в книге острые, резкие, как и сами герои. Либо всё, либо ничего! Одна встреча, один взгляд и бешеный магнетизм между героями запускает череду событий, которые приводят влюбленность и одержимость в лютую ненависть. Главные герои насколько разные, настолько же и одинаковые. Чёрное и белое, свет и тьма, добро и зло. Они оба игроки, которые чувствуют друг друга на интуитивном уровне и следуют своим порывам. Что же перевесит ненависть или любовь? Главная героиня пробуждает в герое светлую сторону, когда с ней же происходит всё с точностью до наоборот. Очень яркие персонажи. Честно говоря не думала, что героиня сможет переключиться на любовь, уж очень подлые поступки совершил главный герой по отношению к ней, но они оба безумцы и этим всё сказано, им лучше вместе, неужели порознь. Взрывоопасная смесь, настоящий вулкан из эмоций и чувств! Остро, необузданно и страстно! Очередное попадание в цель, книга мне очень зашла и безумно понравилась! Очень рада, что книга вышла на бумаге, надеюсь и другие книги автора увидеть в бумаге!

RodalEnhancer

...когда все не то, чем кажется. Книга-обманка - в начале кажется, что это типичная офисная история, он богат и властен, она молода и влюблена, но потом история делает первый крутой поворот, вышибая героев (и читателей) из привычного расклада. И еще. И еще. Не хочу спойлерить, потому что во всех этих поворотах и метаморфозах вся соль книги. Лара определенно непредсказуема и небанальна (иии я поняла это еще по "Тому, кто меня разрушил"). Могут быть вопросы к самим героям, потому что с ними все сложно и даже очень сложно, но... это точно не поднадоешая "офисная" любовь.

NatalyaShadrina744

Очень сильная книга, если вы ищете эмоций. Очень сильная и в плане поворотов сюжета, они настолько непредсказуемы, но в то же время органичны, что погружаешься в историю полностью и сопереживаешь, сопереживаешь до последнего момента. Изначально героине, а потом, неожиданно для себя и герою. Противостояние характеров, когда, казалось бы она уже стопицот раз должна была сломаться... Стойкая героиня. А герой поначалу мне не понравился. Своими поступками, своей жестокостью он почти сломал героиню, и уж точно изменил ее. И сделал сильнее. Не очень представляла себе, что должно произойти, чтобы герои поняли друг друга, чтобы не просто были вместе, а очистившись от прошлого негативного опыта, от обид, от ненависти -- автор удивила и тут. Динамично, ярко, чувственно -- мне очень нравится как пишет Лара, а потому я стараюсь читать все ее книги, даже если они не на привычной мне площадке. Всем побольше позитива!

25 октября 2023