Отзывы на книгу «Мужья-тираны. Как остановить мужскую жестокость», страница 9

Раскрывает глаза на поведение мужчин, что за этим стоит. Розовая мир из единорогов сразу растворяется и показывает реальность, такой какая она есть. Если у меня будет дочь, я обязательно ей посодейсвую в прочтении этой книги.

Обязательно к прочтению, позволяет посмотреть на проблему жестокого обращения со всех сторон. Написано очень ободряюще, поможет женщинам, испытывающим проблемы с жестоким обращением партнера, морально и возможно поможет встать на путь избавления от проблемы.

эта книга открыла глаза на многое, спасибо автору. Хочу прочесть ещё раз, чтобы полностью осознать мысли автора и выделить кое-какие рекомендации.

Обязательно к прочтению жертвам насилия и специалистам работающих в этом направлении.

Голову ставит на место.

Жестоким мужчинам, конечно, читать не стоит, только некоторые абзацы. Есть опасение, что не правильная подача информации будет использована им в обратном направлении.

Потрясающая книга! Всем психотерапевтам – обязательна к прочтению, а так же всем, кто имеет дочерей! Очень подробно рассмотрены инструменты манипуляций жестоких личностей, потрясающая прозрачность

пригодится в жизни девушкам для снятия розовых очков и все таки автор молодец, что старается изменить мир к лучшему и способствует развитию добра!

Прекрасная книга! Очень структурировано изложен материал. Открывает глаза на безнаказанность бытового насилия и мужскую агрессию. Помогает непредвзято взглянуть на отношения с абьюзером

Эта книга поможет всем нам разобраться в вопросах жестокости: женщинам, подвергшимся жестокости перестать себя обманывать и найти выход. Наблюдателям подобных ситуаций – понять для себя, что молчание о проблеме, либо беседы с женщиной в ключе давления – это содействие жестокости. Женщины могут поменять положение, наблюдатели могут безопасно для себя их защитить.

Шикарная книга . Я под огромным впечатлением . Большое спасибо автору и тому , кто посоветовал мне ее прочитать. Я бы хотела чтобы большинство женщин прочитали эту книгу и сумели себя защитить.

Очень ценная информация в очень доступной форме. Действительно работает лучше многих нынешних психологов. Объясняет многие процессы, которые скрыты под кучей хлама в общении с абьюзерами.

25 сентября 2012
2012