Отзывы на книгу «Мужья-тираны. Как остановить мужскую жестокость», страница 10

вот преобретаю, очень заинтересовала это книга

Надеюсь будет полезным. прочту , дам знать . Очень нравится читать про психологию человека, про отношения , и все что связано с психологией

Структурированно, по полочкам разложены вся суть жестокости. Методы борьбы, потенциальные угрозы и опасности. Практический опыт, приведённый в книге, очень интересен.

Каждое слово этой книги – правда, с удивительной точностью воспроизводит то, через что мне пришлось самой пройти. Эта книга должна быть обязательной к прочтению в школьной программе, сколько судеб это спасёт от травм! Сожалею, что не прочитала эту книгу раньше.

В первый раз встречаю книгу, в которой так подробно описано, что происходит с жертвами жестокости и конкретные инструкции помощи этим женщинам. Спасибо автору!

Очень полезная книга. Открывает причины жестокости, развенчивает многие мифы о жестоких людях и предотвращении их поведения. Полезна будет не только для женщин, подвергшихся жестокости, но и людям у которых знакомые, друзья, родственники подвергаются жестокости, да и вообще любому человеку, т.к все мы когда-то пересеклись с жестокими людьми.

Отличная книга! Дам почитать своим детям, когда вырастут. Мне очень помогла разобраться со своими мыслями и чувствами по отношению к мужу. Рекомендую к прочтению.

Настоятельно рекомендую прочитать эту книгу всем женщинам без исключения, я никогда не думала, что стану жертвой домашнего насилия, что со мной это не случится. Сейчас нахожусь только на начальном этапе расставания с таким мужчиной, книга очень помогла мне, я знаю теперь, что думают такие мужчины, какую выбрать тактику.

интересная подача информации.Материал изложенин доступной к пониманию форме.Многие аспекты ориентированы на страну автора,т.е.в наших странах предлагаемые методы частично не осуществимы.

Много полезных мыслей о заложенных в мужчину установках быть жестоким. Очень мало о том, что может сама женщина сделать для изменения установок мужчины. Один и тот же мужчина может быть тираном с первой женой и лапочкой со второй. Почему? Может быть, от женщины тоже кое-что зависит? Вопрос риторический.

25 сентября 2012
2012