Отзывы на книгу «Мужья-тираны. Как остановить мужскую жестокость», страница 5

Отличная книга, обязательно ик прочтению всем женщинам.Заставляет задуматься о своей жизни и даёт надежду и силы бороться

Это самая полезная книга о взаимоотношениях в семье. Не только между мужчиной и женщиной, но также и между детьми и родителями. Жестокое обращение не норма – это должен знать каждый человек.

Это лучшее, что я читала о домашнем насилии! Автор – профессионал высокого класса!!!

Книга помогает понять очень многие вещи и менять свое мировоззрение.

Замечательно, что есть такие книги. Без «прекраснодушных» домостроевских клише. Девочкам, девушкам и женщинам – желательно было бы прочитать ДО того, как оказалась в ситуации: «это про меня написали в книге».

Отличная книга! Читаю и в душе холодеет оттого, что мерзавцам, которые терроризируют своих жён так или иначе сходит с рук. Жаль, что в нашей стране нет групп, описанных в книге, да и вообще этой проблемой не занимаются. Хочется, чтобы эту книгу читали как можно больше.

Обязательна к прочтению! Всем женщинам, которые думают, что могут как то повлиять на жестокость. Я живу с тираном 8 лет. Пора взять ответственность

Мне повезло не попадать в подобные близкие отношения. Столкнулась с жестоким отношением, исходящим от коллеги-мужчины, топ-менеджера. После понимания логики его мышления и истоков жестокости стало гораздо легче воспринимать его выходки и появились ресурсы защищать себя. Очень жалела, что получила рекомендацию книги, когда уже много нервов было потрачено.

Книга производит впечатление фундаментальной работы. Читается легко. Также подойдет тем, у кого есть сложности с выстраиваением границ.

полезна. прочла быстро. помогает понять почему я себя вела именно так. поняла кто он. все встало на свои места. описано поведение от и до. спасибо вам.

Вы чувствуете , что ваши отношения какие-то не таких, в них так мало счастья и так много боли, а другие говорят: не бьет , не пьют и не гуляет- хороший мужчина рядом. Вам не кажется… с вами токсиный манипулятор, который скоро уничтожит вашу самооценку сначала, потом вашу личность. А потом ваша доча повторит ваш сценарий, а сын вырастет жёстким садистом, как «папа».

25 сентября 2012
2012