Отзывы на книгу «Мужья-тираны. Как остановить мужскую жестокость», страница 4

книга помогла посмотреть другими глазами на происходящее в моей жизни. Годами мучающие вопросы нашли свои ответы. Жаль, что только за границей проблема жестокого обращения признана, имеет систему исправления и контроля за исполнением

Отличная книга … легка в прочтении. Раскрывает жизненные проблемы . То , что мы не видем , дает нам увидеть с другой стороны . Алкоголь не делает человека жестоким … жестоким он становится еще с детства .

Отличная, базовая книга про абьюзеров. Очень хорошо ставит мозги на место. Сколько лет я мучилась вопросом: Что во мне не так? Почему я не могу приспособиться к своему мужу? Почему он такой двуличный?

Все ответы в этой книге. Спасибо автору.

Очень полезная книга для тех,кто находится в затруднительной ситуации,когда в голову закралось хоть небольшое сомнение,что человек рядом с тобой не должен быть таким и поступать подобным образом..лично могу сказать,помогла избавиться от абьюза в отношениях,но,единственная рекомендация-прочесть несколько книг аналогичной тематики ( для полной картины) и ещё лучше приправить всё подобного рода статьями.

большая благодарность автору. никто из людей меня так не понимали, как автор. он так проникновенно описывает чувства женщины, подвергшейся жестокости. я всегда искала причины в себе. оказывается я ни в чем не виновата. и даже близкие люди давали советы, которые лишь поощряли его жестокость. очень жаль, что существует жестокость, сколько покалеченных душ. спасибо автору за очень ценный труд.. после прочтения этой книги я уже никогда не буду прежней.

Такие книжки меняют мир к лучшему. Я прочитал ее с таким упоением, что иногда становилось физически больно за всё то, что там написано. Очень отрезвляющая и очень важная вещь лично для меня, лишающая многих иллюзий и дающая надежду

Аж мурашки по коже.. Все так. Отличная книга! Понравилось, что без особых эмоций – сухие факты, конкретные вещи и примеры. Хочу прочитать и остальные книги – про папу и детей, но пока их не нашла в переводе(

Прекрасная книга! Из всех перечитанных (а их было очень много), это первая которая объяснила все по настоящему все то что происходило ежедневно в моей жизни! И в жизни очень большого количества женщин! Огромная благодарность автору, это большой вклад!

Благодарю автора,за замечательную книгу,я пока в процессе чтения.Очень помогает разобраться в себе и в других людях.Увидеть то,что не понимала раньше.Эту книгу должен прочитать каждый,кто состоит в отношениях и тем кто пытается создать их ,чтобы не попасть в токсичные отношения.

Хорошая книга, просто и четко, без затей описывает ситуации, обясняет поведение, даёт реальные советы и оказывает поддержку. Система законов безусловно во всех странах разная, но основные аспекты одинаковые.

25 сентября 2012
2012