Отзывы на книгу «Отморозок», страница 5

Молодец Мари! Не прогодала с выбором парня! Брайан и отомстил за неё и был нежен с ней и помог в тяжёлую минуту! И кто теперь из них обоих «ОТМОРОЗОК»?? Брайан или Виктор?

Единственное, что не поняла дак это название книги, почему «Отморозок» вроде бы никаких действий со стороны гл. героя страшных нет. Ни к чему не принуждал. Одним словом книга норм, сюжет тоже, но название не вписывается совсем. Но это только моё мнение.

супер!! читается на одном дыхании, сюжет интересный, не затянутый, главные герои милые и влюбленные и постельные сцены прописаны не пошло☺ советую к прочтению

очень интересно, но хотелось бы продолжения. осталось чувство незавершенности. герои интересные, много подробностей, книга понравилась

очень классная книга… советую,эротический роман,жаль маловато…прочитала на одном дыхании…но хотелось продолжения…

маленькая, но интересная книга. читается легко и быстро. написано хорошо. автору дальнейших успехов и развития) спасибо))))

Рассказ зацепил. Хотелось бы более развёрнуто, с описанием чувств , переживаний. Такое складывается ощущение , что книга не дописанна, как то все быстро и поверхностно . Хотя потенциал автора чувствуется. Даже не смотря на то, что рассказ очень короткий, он мне понравился. Читаешь не отрываясь, а это показатель. Всем советую.

супер книга. Прочла на одном дыхании!! Советую прочитать. очень романтичная, переживает за героев и не оторвешься пока не дочитаешь до конца!

Мне понравилось. Не примитивный сюжет, эротика на высоте, главный персонаж просто огонь)) Рекомендую прочитать, думаю, что понравится)

Название не к месту,вообще не подходит главному герою.Наглец ,ловелас или строптивец , что-то вроде этого ,но никак не отморозок .

Читать понравилось ,но хотелось бы продолжения .

99,90 ₽
18 июля 2019