Отзывы на книгу «Отморозок», страница 6

И это все? Вы что?!!! Как можно было все закончить на самом интересном месте!!!Ну кто так пишет, а? Так как минимум должно быть ещё продолжение. Ведь все так хорошо начиналось. А тут бац! Конец! Зря. Можно было развить отличное продолжение

Замечательно написано, от каждой сцены получила массу положительных эмоций. Все описания яркие, волнительные, эмоциональные. С героями мне так не хотелось расставаться. Супер!

лёгкая хорошая история на один вечер) все просто и романтично,настоящая сказка для каждой девушки,любовь творит чудеса и вместе с ней все легко решается смотря на мир через розовые очки)

Интересный сюжет, но надо было сделать раза в 3 подлиннее. Очень коротко, от чего скомкано все вышло. Герои очень быстро стали вместе, никаких приключений особо. Если бы сделать подлиньше, было ьюбы шикарно!

Очень захватывает и легко читается, но очень резко заканчивается, хочется продолжения)) и кое-где орфографические ошибки, про пунктуацию вообще молчу)

слишком быстро назворачивание сюжета и сплошной хэппи энд. прикольно, но в жизни так не бывает. прочитала за пару часов, книжка очень короткая.

так себе… началось непонятно с чего и также закончилась . видимо это кусок из какого то романа или автору было лень как то ярче и длиннее описать и закрутить сюжет

Не очень. Банально. Название книги не соответствует содержанию книги. Не раскрыты полностью личности главных героев. Больше похоже на влюбленность подростков. Три звёзды.

Что то последнее время, меня книги разочаровывают, какой бред люди пишут, одним словом жуть. Так сказать «сказки венского леса» и у всех одно и тоже «ты мой наркотик» одну звезду не ставлю, только из уважения к человеку который это написал. Больше трех тоже поставить не могу.

Это рассказ,написаный второпях,два подростка без каких либо чувств,просто поддавшись всплеску гормонов,вступают в связь,которая ни о чем не говорит....сам этот рассказ ни о чем.Нет ничего,что зацепило бы.Отдельно не понятно зачем автор дал ему название Отморозок.

99,90 ₽
18 июля 2019