Отзывы на книгу «Отморозок», страница 4

Очень чувствительный и откровенный роман про первую любовь. Мне очень даже понравилось) Читается легко, тяжело оторваться от него)

Очень понравился этот короткий, но очень страстный роман, пропитанный и романтикой и горячим сексом! Прочитала его на одном дыхании.

Я просто в восторге от всех книг Ланы Ричи! И этот роман несомненно вошел в топ моих любимых!!!

Ожидала реального отморозка, котрый изнасилует бедную девушку, а получила хорошего, хоть и наглого, парня, котрый был влюблен))) Неожиданно, но классно)

книга очень даже ничего. но не хватает эпилог. главный герой просто воплощение плохого парня. главная героиня прям настоящая принцесса. книга однозначно стоит внимания и времени

Интересно, коротко и ясно, и по делу) мне понравилось, автор не растягивает описания. Это то, что мы ждем от такого жанра, спасибо!

Какая-то история непонятная… Такой закрученный сюжет и так резко всё обрывается. Тут явно должно быть продолжение. Концовка просто обескуражила

Прочитала на одном дыхании. Переживал вместе с главными героями. Автор очень тонко и чувствительно описал все моменты. Рекомендую!!!

Все коротко и ясно! Приятный сюжет и отличный (хоть и не законченный на мой взгляд) конец! К прочтению рекомендую! Читайте не пожалеете!

Легкий романчик для подростков. Легко, не навязчиво. И особенно – ТАК не бывает в реальной жизни. Для тех кому хочется порадоваться за героев книги.

99,90 ₽
18 июля 2019