Отзывы на книгу «Опиум», страница 7

Лана вы разбили моё сердце этим произведением.Что ещё надо для прекрасной книги не знаю. Читайте не раздумывая эта книга покорить многих.

Книга очень понравилась! Прочитала быстро… Очень мелко всё описано, может наскучить, но за всем плохим встречается хорошее) От конца я в шоке конечно.. Уже успела расстроиться, ну ничего )

Читая роман, несколько раз заставлял сердце моё чуть ли из груди выпрвгивать. Настолько эмоционален.

Я уже был и правда подумала что Тайлер погиб, а нет, эпилог меня порадовал. Счастливый конец для двух запутавшихся сердец.

Это просто невероятная история которую я прочла за последний месяц! Я рыдала белугой в конец книги! Автор,так и до инфаркта не далеко! Роман невероятный,много страсти,боли,любви,отчаяния. В общем советую к прочтению,книгу «проглотила» за 3 часа!

Это невероятная книга! Если вы ещё думаете, читать или нет, то однозначно да! Такие эмоции, которые не передать словами! Когда настолько погружается в книгу, что не слышишь окружающих тебя людей)) просто взрыв из эмоций! Обязательно к прочтению всем!

Все книги этого автора просто крышесносные!!! Невозможно оторваться . Читала и днём и ночью )) какая же сильная любовь .......

главный герой Тайлер просто мечта, а не мужчина . Джи немного бесила в начале своей распущенностью , ну уж через чур легкомысленно она относилась к своим связям..

концовка просто потрясла ! Я ждала ХЭ, но то как закрутила всё автор.....вообщем читайте!

Кстати , а продолжение будет ? Мне кажется вторая книга так и напрашивается ))

Значит я начала читать..дошла до середины и зачем то прочитала конец…(((((((( о неееет..просто слезы градом ....

теперь набераюсь сил , опять продолжать чтение… главные герои просто шикарные!!

Ох Лана, во-первых огромное спасибо за мои бессонные ночи)) Книга потрясающая, в ней есть все:любовь, секс, предательство, потери. Вторую половину со слезами на глазах читала, до мурашек просто!

супер, очень интересно, интригующе, необычно, волнительно , сильно !!! проживаешь жизнь вместе с героями книги.

спасибо автору за подаренные эмоции!!!

До сих пор ком в горле, это был потрясающий роман, жаль, что всё так произошло, но какую бурю эмоций я пережила в конце, это не передать словами. Я редко оставляю комментарии по книгами, но сегодня захотелось написать. Лана, Вы были великолепны, спасибо за эту книгу.

24 декабря 2019
Лана Мейер