Отзывы на книгу «Опиум», страница 6

Читается на одном дыхании. Очень захватывающий сюжет. Легкий слог. Привлекательные герои. Прочла за несколько дней. Рекомендую.

Как в всегда Лана на высоте. Все ее произведениях держат в накале страстей с начала и до финальной строки.Круто. Так держать!

Я была рада такому финалу, в одном эпизоде показалось что всё пойдёт не как ожидаешь( Но автор дала героям стать счастливыми) Это был очень увлекательный роман, сплошные повороты!

Не особо зашел стиль- очень мало диалогов, очень много мыслей и чувств главных героев. Самое интересное происходит в конце, финал достаточно неожиданный, автор удивила. До этого читала романы с хэппи эндом, и поэтому от этой истории остался неприятный осадок

Боже ее автор что ты творишь с нами… Я так рыдала когда умер тайлер. Это что то невероятное. Такие эмоции что просто вау. Без остановки можно читать и читать, и самое главное что не знаешь на протяжении всей книги чем же закончится. У меня все лицо опухло сначала от горя а потом от радости за тайлер за главных героев… Спасибо за такое произведение. Не пишу отзывы но здесь не смогла удержаться никак!

Книга мне понравилась, достаточно хорошо написана. Конечно, по сравнению с другими книгами, где Лана писала в соавторстве с Алексом Д, эта книга не отличается такой жестокостью и беспринципностью, но от этого она хуже не стала. Также, очень много нераскрытых моментов книге, непонятны некоторые поступки героев, как по мне не до конца прописаны детали. Всем советую прочитать и ознакомиться с другими книгами Ланы.

Очень, очень понравилась книга!

Такие эмоции… переживания!

Не часто книги так цепляют, как эта.

Иногда от напряжения перепрыгивала на несколько страниц вперёд, чтобы убедиться, что всё будет хорошо . в общем рекомендую к прочтению.

Спасибо!

Немного затянута книга. Размышления героев одни и те же разными словами через страницу. А так в целом не плохой сюжет, но все равно есть ощущение, что чего-то не хватило

Меня очень расстраивает конец книги: я не люблю догадываться , что же было на самом деле? « эффект бабочки» – мне не понятен. Я восхищаюсь автором, спасибо за ваши книги, но за эту книгу я поставила " четыре звезды "

Лана вы разбили моё сердце этим произведением.Что ещё надо для прекрасной книги не знаю. Читайте не раздумывая эта книга покорить многих.

24 декабря 2019
Лана Мейер