Отзывы на книгу «Опиум», страница 8

Отличная книга! Сильная, эмоциональная. Радует то, что история главных героев не банальная, как раз таки наоборот, сюжет весьма предсказуем. Характер главной героини вдохновляет.

Сказать, что я в шоке, после прочтения данной книги-не сказать ничего.... фейерверк чувств… с одной стороны-начиная читать первые пару-тройку глав мне книга казалась нудятиной, честно, порывалась бросить, но потом сюжет затянул с такой силой, что дочитала книгу за несколько часов. Да, на последних главах было много слез.. Сначала не верилось в одно, после в другое, потом принятие концовки и...... так сильно не хотелось отпускать героев.... Автор, я благодарна Вам, за ваш труд, после которого приятные и долгие хорошие воспоминания!

Не просто читать историю, где есть боль и слезы. Привязываешься к ГГ и не можешь бросить их. Книга эмоциональная и затянула с первых строк, прочтите не пожалеете.

Книга разбивала сердце на кусочки, герои запали в душу, хотя не сразу – сначала больше симпатизировала Тайлеру, но потом раскрылась и Джелена, еще для полноты картинки очень помогли образы и арты на страничке автора, и не переживать за них стало просто невозможно. Страстно и нежно одновременно, не хотелось отрываться от их истории до самого конца. Финал пробрал до мурашек… Спасибо!!!

Спасибо, спасибо, спасибо за такую страсть и переживания в конце книги!

Книга просто супер! Прочитала за день и получила огромное удовольствие!

Супер! Обожаю такие книги! Читала с удовольствием и на одном дыхании! Спасибо большое за написание такой истории! Послевкусие от прочтения потрясающее.

Я прочла уже очень много современных любовных романов,видела разные сюжеты,разные концовки и разную любовь!И ещё ни одна книга не смогла затронуть так,что бы потекли слезы…Ни одна,кроме этой!Я правда плакала в конце!Сюжет потрясающий.Столькл эмоций,столько страсти,любви,борьбы,страха,ненависти в этой книги!Я прочувствовала все.Я жила вместе с героями книги,я чувствовала их боль,их любовь и потерю.Спасибо Лана Майер,огромное спасибо!

Очень двоякое ощущение после прочтения.. С одной стороны, очень много мыслей, воспоминаний, описаний событий жизни героев, местами не хватает диалогов, кажется история затянутой. С другой стороны, все так детально описано.. Эмоции, переживания героев переданы хорошо. Концовка шикарна))

рекомендую!!! Книга бомба. Очень интересная сюжетная линия, ГГ оба неординарные личности, интересно за ними наблюдать со стороны и сопереживать вместе с ними!

Спасибо большое за такую чудесную историю. Я вас просто обожаю!!! Вы мой самый любимый автор ❤Пишите нам побольше таких шедевров. Мечтаю увидеть вас в живую

24 декабря 2019
Лана Мейер