Отзывы на книгу «Опиум», страница 4

Острый сюжет, в конце даже немного прослезилась. Двойная концовка у книги на выбор : ванильная или с горьким привкусом. Очень много эмоций и мыслей… и вопросы без ответов. Что в итоге случилось с группировкой? Что будет с Уиллом? И Митчелл (вроде так зовут?)– брат гг. Зачем то про него написали, но он не фигурирует в сюжете никак.

Нереальные эмоции произвела книга после ее прочтения!! Прожила с героями бурю чувств-слезы, смех, радость, горе....Главные герои Тайлер и Дженна прекрасны и их «противостояние» очень интересно было наблюдать! Последние главы просто всю душу измотали, столько эмоций и счастливых слез! спасибо автору!

Этоооооо, что сейчас было . Присоединяюсь к предыдущим отзывам . Вывернули мою дугу , моё сердце . Мне надо переварить , то что я тут прочла . Мне надо время, что бы я смогла приступить к новой книге. Это нечто .

Книга довольно пресная, герои раскрыты плохо, хотя главный мужской герой в целом понравился, что не сказать о главной героине. Местами казалось, что автору скучно писать и история просто скачет быстрее и быстрее. Места одни и те же… приедается. Пол книги просто просматривала глазами, не вчитываясь. Зато конец порадовал наплывом страстей (хоть и небольшим), почувствовала как раз то, чего бы хотелось увидеть во всей книге, а не на последних страницах.

Я давно так не плакала от книги, история берет за душу, столько эмоций, страсти, от ненависти до любви, моя любимая тематика, не возможно от книги оторваться

Читала не так давно на другом ресурсе этот роман, но однозначно он стоит того, что бы перечитать снова, пережить все события, взлеты и падения героев. Советую к прочтению!! Как только начнете, не будет возможности остановиться.))

Извините, но какой бы ни был интересный сюжет, но после первого секса главных героев книга стала мне противна. Это разве нормально? Извращение. Книгу дочитывать не буду т.к сцены секса отвратительно грязные и мерзкие

Крутая история, советую к прочтению. Тут вам и любовь и страсть и потери.. и прекрасный конец.. Спасибо автору, слежу за вашим творчеством, в предвкушении прекрасных произведений

Мне очень понравилось ! Мне очень нравится описание чувств … и вообще на самом деле это большое счастье встретить такого человека , от которого у тебя будет сносить крышу . Рекомендую к прочтению!!!

ElenaMiL

Книга прочитана... мнение противоречивое. Изначально не согласна, что это любовный роман - скорее эротический роман (слишком много уделяется вниманию описанию любовных утех главных героев, перетягивая "внимание на себя" и уводя от сути повествования). При прочтении отзыв я вообще писать не хотела, не о чем было писать - для меня описание произведения не соответствует действительности и слишком много пошлости... !!! В книге есть мат... но в данном контексте (для меня это оправдано и уместно) я закрыла на этот факт глаза. Ожидала чуть больше заявленных в описании действий и раскрытия сюжетов и образов. Мне не хватило в целом описаний клана "Дракона", разборок, действий, внутренних противоречий....Слишком много "похоти и разврата"... На мой взгляд, автор увлеклась интимной стороной вопроса в произведении. Сюжет мне понятен. Сначала я хотела поставить "4" из 10, так как повествование было примитивно и однообразно. В середине книги меня заинтересовала судьба главных героев и я стала через строчку читать их проходящие через всю книгу любовные утехи (их правда очень много в книге ), и моя оценка повысилась до 7 из 10...Не буду спойлерить, надо читать.. но... я в замешательстве и не знаю как оценить произведение... Решила "переспать с мыслью", оценить спустя время... На самом деле противоречий много - для меня (это субъективно) слишком много откровенных и пошлых сцен и недостаточно раскрыт мир нарко... и клан наркобаронов.., в разрезе личных отношений (ярок описанных) месть ( а это изначально главная тема !!!) ушла на второй план и сюжет "не дожат"... Финал прописан правдоподобно, но выжимает слезу.... и вот ты смирился и примирился с предлагаемым финалом автором... и я готова поставить уже 9 из 10 ( так как сцен пошлости для меня все же перебор) ...и тут ЭПИЛОГ... который переворачивает финальную главу с ног на голову... Спустя почти сутки (осмыслив и обсудив) - мой вердикт - 8 из 10.

24 декабря 2019
Лана Мейер