Отзывы на книгу «Опиум», страница 3

Как всегда просто восторг! Как же это у Вас, автор, замечательно все выходит! Прекрасно изложено с душой и трепетом! Так держать!

книга будоражит и затягивает, чувственно, местами трогательно до слез, чувства на разрыв,как сами герои, как каждый друг в друге нашел тот самый якорь который заставляет останавливаться перед совершением ошибок. финал истории мне показался закономерным хотя и многие и посмотрят, а альтернативная история вернее окончание приятная вишенка на торте для любителей Хэ. спасибо Лана за шквал сложных эмоций и многогранных сложных героев, за которыми интересно следить

Это великолепная книга. Очень эмоционально, сильно переживала за героев. Я очень долго плакала не могла остановится пока не прочитала, что все хорошо закончилось. Огромное спасибо автору за столь шикарную историю.

Прекрасно. Когда прочла «10 лет спустя», сердце чуть не остановилось, логично конечно было увидеть такой конец, но так хотелось хэппи энда. Читала и думала, блин это нереально крутая история, перечитала бы её несколько раз, но прочитав, что произошло 10 лет спустя, желание поубавилось, честно хотелось, бросить, остановиться, просто не могла это пережить, переварить, а потом БАХ, бомба взорвалась и жить стало легче.

Браво, просто супер

шикарная книга! просто нет слов. А концовка вообще я даже рада ,что так закрутили концовку, столько слез, столько эмоций) читаешь на одном дыхании

это наверное лучшее что я прочла из книг Ланы!

до последней строчки кусала губы и переживала за героев!

взахлёб, за пол дня. спасибо

отлично написано, и такие страсти и вообще все внутри будоражило. концовка так вообще со слезами был :)) рекомендую почитать, высший класс:)

Отличная история любви, страсти и «криминала» . Нравится как сюжеты двигаются так быстро и это держит в напряжении все время . Спасибо автору за эпилог. Потому как до эпилога концовка была похожа на обычную жизнь. Читайте, это вдохновляет …

Просто нет слов!!!! Эмоции через край! Слёзы застилали глаза, пока не дочитала до конца. Душу вывернуло наизнанку! Не хотелось верить, что героиня останется с другим персонажем. Открыла для себя ещё одного автора, спасибо за ваше творчество!

Не могу заставить себя читать до конца данный шедевр. Просто тошнит уже от героев, которые постоянно обдолбанные, всё время чего-то употребляют либо все «долбятся» друг с другом без разбора в пьяном угаре. Кого это всё могло зацепить настолько чтобы домучать до конца и ещё восторгаться? Прямо жаль вас.

24 декабря 2019
Лана Мейер