Отзывы на книгу «Опиум», страница 2

ЧИТАТЬ, читать и перечитывать! очень много эмоций! невозможно оторваться! характеры герое прописаны очень тонко…книга офигительная (полную картину впечатлений может передать только не цензурная речь). автору творческих успехов.

Книга просто космос!!! Столько эмоций, невозможно оторваться,концовка аж сердце сначала замерло. читаю уже не первую книгу этого автора и каждая цепляет)

Отличный роман!!! И конец именно такой, как я думала и хотела!!! Спасибо, Лана, за ещё одну столь эмоциональную историю!!!

Книга, бомба!!! Нереальная история. Из всех книг которые я читала, она одна из лучших. Супер!! Очень хочется побольше таких книг как «опиум». Надоели пресные книги.

Немного выбьюсь из стройного ряда восхваляющих. Во-первых, куча грамматических ошибок. Позор для писателя, как ни крути. Во-вторых, все слишком притянуто за уши. Не ясно даже толком, как все разрулилось в итоге, куда делись все плохие парни… не сходится. Можно конечно прочитать книгу, но не особо советую.

Книга понравилась. Держит в напряжении от начала и до конца. Отношения, интрига, эмоции и конечно же любовь уносит в мир сюжета книги от которой не возможно оторваться. Спасибо автору.

как всегда книги автора на высоте! счастье, боль, слезы это малая часть чтр ждёт читателя впереди, но оно того стоит. долго оттягивала момент прочтения последних пяти глав, боялась расстаться с героями.

О дааааа, однозначно рекомендую! Здесь есть всё: любовь, зависимость, боль, предательство, разочарование, дружба. Проглотила за два вечера. Было очень вкусно, спасибо!

Фух, очень понравилось. Эмоции переполняют меня. Так трогательно, такая любовь… Рекомендую прочитать эту книгу. Автору огромнейшее спасибо за эмоции

Люблю романы когда ты переживаешь эмоции вместе с гл.героями. Эмоций много. Концовка интересно обыгранна… но остались некоторые вопросы без ответа…

24 декабря 2019
Лана Мейер