Отзывы на книгу «Изнанка психосоматики. Мышление PSY2.0», страница 9

Мне очень понравился стиль автора! Автор с её задумкой и журналистской ищейкой заставила осмыслить, превратила знание в достойный роман, который интересно читать и примеры приводить в жизни! С психосоматикой знакома давно, с удовольствием увидела, как её осмысливают другие люди!

Это моя первая прочитанная книга по этой теме. Очень впечатлила! Плюсы: много примеров из жизни, есть упражнения и рекомендации. Минусы: недостаточно глубины рассмотрения данной темы, больше похожа на журналистскую статью. Рекомендую к прочтению новичкам, таким как я.

Пустая трата времени. Книга – отъявленная самореклама.Безграмотность в психологии поражает. Такого «терапевта», как Филяев, нельзя подпускать к людям – только вред принесет. Его «учение» – обычное сектантство малообразованного человека. Внушаемых людей надо держать подальше от таких «целителей».

Интересная и увлекательная книга. Пища для размышления! Предполагаю, многое перевернула в голове и психике! Рекомендую к прочтению!

Содержание книги очень интересное. В книге доступно представлена информация о модном ныне течении в психологии и нетрадиционной медицине PSY 2.0. Легкий язык изложения, иногда даже слишком легкий. В целом, рекомендую эту книгу. Занятно.

Случайным образом попала книга в мои руки. Удалось прожить свою жизнь вместе с её участниками. Не хватило примера с лишним весом. Читала с удовольствием)

Есть над чем подумать и поразмышлять… Интересная, книга это моя, первая, книга про психосаматике, поэтому не совсем все понятно…

Очень классная книга. Изменила мое мировозрение. Оно того стоит. обязательно прочитайте ее и ваша жизнь уже не будет прежней никогда.

Сначала подумала, что эта книга – чистая беллетристика. Но в процессе сохраняла для себя многие цитаты, мысли, упражнения. Легко читается и есть над чем подумать. Очень довольна :)

я нашла эту книгу случайно , выбирая из сотни других! и я счастлива, что мне откликнулась именно она! безумно интересно, как-будто окунаешься во все эти истории! читать легко! благодарю авторов

06 марта 2020
978-5-17-111442-8