Отзывы на книгу «Изнанка психосоматики. Мышление PSY2.0», страница 8

Книга очень понравилась, задала себе много вопросов, которые бы ни когда себе не задала, ответы помогли поменять жизнь. При прочтении были слезы, страхи, радость осознания, всего не передашь. Советую всем прочитать.

Отличная книга, позволяющая познакомиться с методом. Написана легко, читается быстро. Много интересных примеров. Будет полезна всем, кто интересуется психосоматикой

Замечательная книга ! Полная перезагрузка моего мира ! Спасибо Михаилу и Лане ! Вы удивительные люди – несете свет и добро !!! Также прочитала Вашу вторую книгу . Спасибо ! Я обрела новую жизнь !!!!

Новые взгляды и открытия наших болезней. Настолько эмоциональны погружения в истории других, что чувствуешь себя причастнымикл всему что происходит в студии М. Филяева. С каждой страницей книга затягивает все больше и вторую половину прочитала не останавливаясь отложив все дела, что бы прочувствовать и понять прекрасную кульминацию про предназначение человека.

Смотрела и слушала Михаила давно, ждала книгу. Очень чётко и понятно, глубоко и в то же время легко, рекомендую всем. Удивительный человек!

интересная книга помогает задуматься о своей жизни,и познавать ещё больше в этой теме,много примеров,и в какой то момент понимаешь что все проще чем кажется !

Книгу прочла на одном дыхании. Вдохновилась на более подробное изучение психосоматики. Однозначно рекомендую к прочтению. Думаю, что каждый сможет найти для себя в этой книге много полезной информации.

Спасибо огромное Михаилу и Лане за этот шедевр. Счастье и здоровье спрятано внутри нас, будем доставать. Михаил и правда гений психосоматики. Огромная благодарность

Страницы книги незаметно подошли к своему завершению, а внутреннее состояние было с каждой историей все спокойнее и лучше. Благодарю!

фчитается на одном дыхании. Очень интересная, отражающая жизненные ситуации и пути решения проблем со здоровьем, что ведёт к счастливой жизни

06 марта 2020
978-5-17-111442-8