Отзывы на книгу «Изнанка психосоматики. Мышление PSY2.0», страница 7

начала учёбу в psy 2.0 ,после прочтения книги,захотелось ещё больше знаний,вот советую вам почитать,кажется здесь сто книг в одной

Случайно наткнулась на эту книгу, прочитала ознакомительный фрагмент, перешла посмотреть другие книги автора, ознакомилась с фрагментами и …купила все. Потому что поняла, что не могу оторваться, что это мое. И потому что так сложно найти то, что по-настоящему согреет душу.

Книга- реклама курсов ее автора. Популизм и вода.

Половина Книги – восторги героини Книги – журналистки – участницы тренингов, меняющей свою жизнь бесплатным участием в тренингах по бартеру, вторая половина – выдержки из речей автора курсов и Книги

У меня нет слов,чтобы описать свои эмоции. Но постараюсь. Книга живая. Читается на одном дыхании. Много практики. У меня даже получилось сделать одну практику самостоятельно несмотря на то,что нужно было работать в паре. Результаты есть и изменения в жизни тоже есть. Рекомендую всем без исключения.

Полностью согласна с теми, кто поставил низкий балл книге. Сама психосоматика и методы этой школы – кладезь ценной информации. Но подача в данной книге не дают никаких ответов, местами раздражает настолько, что продолжать чтение невозможно. Уже 2 недели мусолю, мучаюсь. Итог: дочитывать не буду. На самом деле, лучше бы книги не было, т.к. у тех, кто начинает с неё, может сложиться НЕверное мнение о психосоматике.

гениальная штука что делает филяев. 3й раз уже читаю и всё время новое для себя открываю. .................................

Это лучшее, что я читала за последний год. Множество инсайтов, в теле все перекопатилось и расслабилось. А главное, побыла как будто сама на терапии. Заземляю

Это,как наблюдать рождение новой вселенной)

У тех,кто сейчас знакомится с данным учением,будут рождаться дети с этим знанием)

Вообразите,к чему это приведёт)

Помогла мне осознать все проблемы. Во время чтения я успела поплакать и посмеяться. Это книга о каждом из нас. Мы – все так похожи, но одновременно очень разные. Для каждого из нас проблема уникальна. Но, прочитав эту книгу, становится ясно, что любая проблема решаема. Благодарю! Буду и дальше применять упражнения из книги в своей жизни.

Прекрасная книга просто супер Благодарю Михаила Филяева и Лану Боеву за информативную интересную и познавательную книгу!! ☀☀

06 марта 2020
978-5-17-111442-8