Отзывы на книгу «Жестокий бог», страница 3

enotmoi

Ой ну очень понравилось БЕЗДУШНЫЙ И ЖЕСТОКИЙ БОГ самые замечательные и не мееяющиеся как мужчины, не становятся тряпками. Очень уж они завораживающие.

vk_23625434

возможно что из-за перевода, но сюжет книги словно составлен из кусков событий плохо перекроенных между собой. я не почувствовала перчинки и эмоции героев

lyubovbog

Перевод просто отвратительный, смысл прочитанного уловить невозможно, приходится перечитывать и додумывать, что же имелось ввиду, настолько сухо, что складывается ощущение, что читаешь нудную научную статью.

sb_08057

Долго не приступала к этой книге. Отчасти из-за отзывов, отчасти из-за потрясения предыдущей книгой этой серии. Но, я рекомендую эту книгу, мне очень понравилась. Книга на уровне «Бездушный» и «Злодей» - а я считаю это лучшие книги автора.

Многие ругают автора за сомнительные сцены, но стоит прочитать книгу целиком и всё становится понятно, почему сексуальный подтекст настолько изыращен.

P.S. Я заметила не так много опечаток в книге, как писали в отзывах, поэтому на прочтение и получение удовольствия это никак не повлияло.

не люблю подростков. Какое-то нереальное отношение искусства и любви и супер богатств. в целом, неплохой роман. но не очень

les76in

Этот автор полюбился мне с первой книги. Сейчас за плечами уже 6 прочитанных на одном дыхании книг. Мне понравился поворот сюжета в этой книге, хотя некоторые моменты, как мне кажется, намеренно гиперболизированы. История Вона и Ленни захватывающая. Советую всем прочитать.

Елена

Очень красивая книга! Мне понравилась история! История Вона и Лен была захватывающей. Вон понравился ещё с самых первых книг и очень ждала книгу о нем! Большое спасибо автору!

kulish.lens

Супер. Люблю книги этого автора, всегда такая химия между героями, недоступный главный герой и героиня. Читать очень понравилось.

Фаичка

На мой взгляд книга такая необычная , что делает её еще прекраснее)❤ Спасибо большое автору за такую историю любви , которая трогает сердца читателей

Ольга С

Решила уже и про Вона прочитать. Книга показалась затянутой, концовка банальной. В целом, вречатления от всей серии не испортила.