Отзывы на книгу «Жестокий бог», страница 4

Решила уже и про Вона прочитать. Книга показалась затянутой, концовка банальной. В целом, вречатления от всей серии не испортила.

очень скучно(( просто невероятно скучно и затянуто. Перевод отвратительный, совершенно неадаптированный. Даже зацепиться не за что. Ни одной мысли. Такое чувство, что это просто набор букв для тренировки зрения. К сожалению, такое читать нельзя.

автоматический перевод ?!! очень сложно читать, редактуры вообще нет!!! ограменное колличество отсылок к американский актерам, шоу и программам и чтобы понять о чем речь приходилось открывать поисковик… прочитала 10%

не стоит своих денег, абсолютное разочарование!!!!!!!

отличная книга, сначала кажется, что это довольно банальная история любви, но с каждой главой просыпается всё больший интерес к дальнейшему развитию истории. очень благодарна автору, что завершение книги не разочаровало..

Из всех книг серии «Школа всех святых» – самая мрачная, но не в плохом смысле. Просто сам настрой более мрачные, пошлый, суровый, нежели предыдущие.

Это было великолепно. Я редко зачитываюсь книгами, но эту буквально проглотила за день. Такая сильная любовь, хоть и причинила много боли, достойна подражания…

Перевод просто отвратительный, и абсолютно не адаптирован под русского читателя. Либо книга сама изначально коряво написана. Это моя первая книга этого автора, поэтому не берусь судить оригинал, но перевод просто бредятина неразборчивая. Еле дочитала до середины и бросила.

Какая прекрасная часть

Я испытываю такую эйфория в момент прочтения книг этого автора,не передать словами,такие теплые чувства,но ты понимаешь что в жизни редко встретишь такие истории,где сквозь черные полосы в отношении друг друга,все таки приходишь к тому,что вы просто созданы друг для друга

Лучшая книга серии! (Про Найта и Луну Еремеев дочитала) но эта просто вышка! Куча классных цитат. Эмоциональные качели, склАдная история и крутые повороты. Спасибо!

Книга сама по себе хорошая. Поэтому я не могу поставить совсем низкую оценку. История интересная, умело закрученный сюжет, глубоко расписаны личности героев. Но это на языке оригинала. Но ведь кто-то заработал на этом «переводе» на русский, не так ли? Перевод книги - это не просто «сунуть текст по-быстрому в самый бесплатный электронный переводчик» и даже не удосужиться проверить, что же там напереведено…, отредактировать. Перевод - фиаско. Тотальное неуважение к читателям. Грамматические и синтаксические ошибки здесь - самый мелкий недостаток. Да там целые куски малопонятной и бессмысленной белиберды! Но те, кто сюда это выгрузил, думаю, считают, что для читателей и так сойдет.

399 ₽
319 ₽