Отзывы на книгу «Жестокий бог», страница 7

ggomova.galina

Безумно интересное содержание. Были и тяжёлые моменты, но в целом сюжет для легкого прочтения.Книга очень понравилась!Советую всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ggomova.galina

Таня

Прикольно читать о детях любимых героев. К концу появляется приятное ощущение, что любовь все преодалеет. Верю, такая любовь существует.

guzeevalf

Это уже третья книга Шэна. Как всегда на высоте. Любовь, ненависть или от любви до ненависти… Согласна, что в отличие предыдущих романов перевод-подстрочник. Местами читается очень тяжело.

Emilia

Книга просто супер. Очень хотелось прочитать историю Вона. Герой завораживал в других книгах автора.Не зря ждала ее, оправдала все ожидания.Спасибо ЛитРес за новинку.Лучшая у автора. Читала взахлёб.

Екатерина Гусева

Люблю этого автора, но перевод этой книги просто ужасный. Не дочитала. Деньги на ветер♀ очень жаль, история наверное очень интересная

ms.gorokhova

Прочитала всю серию и про родителей и про детей. Мне понравилось! Хотя долго оттягивала из-за непонятных (теперь) негативных отзывов. Как и во всех остальных книгах поднята тема детских травм и как они отражаются на взрослой жизни.

Трина

Увлекательная, эмоциональная и темная история. Шэн пока не разочаровывает, ее книги мне очень интересны, надеюсь так будет продолжаться.

Yanstulovf

Кааак долго я тебя ждала!!!Книгу поглотила за вечер!!!Обожаю этого автора!!! Жду следующих историй с нетерпением!!!!Может где-то и были помарки с переводом, но это не испортило для меня всей картины)))

Anna M

Сама книга то классная , но перевод корявый , прям не профессиональный , было сложно читать , но суть все равно понятна. В оригинале наверно шикарно вообще написано