Отзывы на книгу «Нежное безумие», страница 9

Книга огонь, очень крутая. может по описанию она и нудная. но когла читаешь, понимаешь что это не так. наверное ч буду ее даже перечитывать. вообщем супер

Сначала хотела оценить книгу на 3. Мне не понравился слог, автор пишет двоякие фразы и не расшифровывает их, местами перескакивает.

Не бросила читать потому что хотела узнать, верна ли моя догадка относительно отношений директора и гл.героини.

К середине книги я уже привыкла к стилю написания и читалась книга уже легче. В общем – сюжет интересный, но второй раз я ее точно читать не стала бы.

Мне книга понравилась.

Почитала быстро от умных книг отдохнула!!!

Книга эмоциональная за героев действительно переживала. ПРи многих плюсах не хватило чего-то не поняла чего, может накала страстей.

Автора читала впервые про другие книги сказать ни чего не могу. Обязательно прочитаю и другие произведения

Книга нормальная, читала пока ехала в поезде. Трагедия разыгрывается практически на пустом месте. Действия и поступки персонажей не вяжется логикой. Ставлю 4 звезды с натяжкой

Книгой была довольно! Автор хорошо пишет поэтому ,если есть один-два свободных вечера ,то смело можно прочитать!) осталась довольна , деньги не потратила в пустую.

С удовольствием прочитала. Хотя во многих местах хотелось сказать «не верю» героям и ситуациям в которые они попадают. Хотелось искренне сопереживать героям, но почему-то не получалось. Характеристики героев противоречивы, они совершают поступки, которые сложно понять, потому что они не свойственны описанию героя. Мелоди ( мать героини) немерянной доброты, делает подарки совершенно чужим детям, забыв про свою дочь. Дочь с самого начала конфликтует с матерью, глубина конфликта не ясна. Вместо глубокой реки находим мелкую лужицу интриги. Автор как будто специально путает, описывая различные ситуации, чтобы выйти к неожиданной развязке. Но это не детектив, и путанница делает героев картонными. Поскольку книга изобилует детальными сексуальными сценами, книга не для подростков. 18+ – верная категория.

с этой книги началось мое знакомство с авторомм. мне очень понравтлся роман, такой романтичный, непредсказуемый, горячий. хотелось бы узнать, как сложилась судьба у других ребят. спасибо большое автору!

Прочла с удовольствием, пять звёзд. История интересная, понравилось, что сюжет развивается динамично, нет топтания и пережевывания одного момента в нескольких главах. Кота за хвост не тянут, но намешано все что можно и нельзя! Тут и директор извращенец, и бабка с проклятьем и девочка социопат и много- много всего, чего можно раскидать по разным книгам, а не запихать в одну. Это не понравилось, но если не зацикливаться, можно сделать вид, что этого нет)) Самое главное, что я поняла после прочтения (и считаю что это главный посыл автора)– надо разговаривать с детьми!

Слишком много драмы(( сюжет интересный, но нереальный…

Тема с директором вообще жесть. У ГГ явно проблемы с психикой.

Почитать на 1 раз вполне сойдет.

Возможно, сюжет избитый, возможно, не один раз, НО это не «односюжетное» произведение! Много мыслей, намеков, прямых и не очень, наполняют его до краёв.

31 августа 2020
978-5-04-111273-8