Отзывы на книгу «Нежное безумие», страница 10

Как человек , перечитавший множество клишированных любовных романов и наоборот, хочу отметить , что «Нежное безумие» запомнится среди них выделяющимся сюжетом и сложными героями. Очень симпатизирует неидеальность главных персонажей , реалистичность их чувств и мыслей. Однако , разочаровал конец истории , хотелось бы не заезженного хэппи энда , а правдоподобного конца о том , как разбившие друг друга люди расходятся разными путями в жизни .

Книга великолепная,читала не отрываясь,очень хорошо здесь описаны отношения родителей и детей.Героине абсолютно не повезло с матерью,человеком, который не считается ни с кем,делает только то,что ей вздумается,доставляя героине одни проблемы,книга – эмоциональный взрыв!!!!Читайте-не пожалеете!!!

Одно удовольствие, было читать это до мурашек прекрасное творчество.

В какой-то момент, моё сердце сжималось, а в какой-то я облегчённо выдыхала!!..

Просто низкий поклон – Л. ДЖ. ШЭН

Одна из лучших книг, что я читала за саоб жизнь, а прочитала я их оооочень много. Она заставила меня плакать, смеяться, проживать жизнь вместе с героями. Это не обычная, банальная история. Прошу, потратьте свое время, прочтите, вы не пожалеете.

Долго думала покупать книгу или нет, боялась, что это будет какой-нибудь глупый роман. Но как же я ошиблась! Книга буквально затянула меня с первой строчки. Во-первых, неидеальные герои, которые этим и нравятся. Во-вторых, написано очень хорошим языком, не знаю чья это заслуга (автора, переводчика или редактора), но читать было очень приятно и легко! Советую

31 августа 2020
978-5-04-111273-8