Отзывы на книгу «Нежное безумие», страница 8

Интересный зарубежный роман. Не типичные сцены взаимодействия, неидеальные герои, благодаря чему – это делает их живыми.Стоит почитать любителям этого жанра)

Очень понравилось !

Мне впринципе нравится вся история этих героев , жаль что на русский перевели только 2 ( из Универа и детей ) и одну с половиной про 4х друзей ( Вишеса)

Истории все круты по своему , и буду их перечитывать ещё и ещё )

Спасибо автору за книгу. Книга имеет свою изюминку. Да немного непривычное изложение. Главная героиня тоже со своими тараканами, но при этом мне понравились их отношения.

Прекрасная книга о любви. Мой любимый сюжет-противостояния главных героев Пенна и Дарьи. Придется посмотреть еще книги автора, уж очень они хороши.

Это потрясающая, чувственная, проникновенная история. Читается на одном дыхании – настолько происходящее внутри истории завораживает. Нельзя оторваться от прочтения. 10/10 – однозначно – эта целостная, содержательная, богатая на события история заслуживает только такой оценки, и никак не меньше!

Супер! Читается на одном дыхании. Сюжет очень интересный, а персонажи очень реалистичные. Не жалею потраченного времени, ведь оно проведено с пользой!

Офигенская история! Читала и сопереживала персонажам! Легко читается, классные цитаты! Только хорошое впечатления от этой книги))))))))))))))!

Отличная книга просто супер очень крутые главные герои. Очень эмоциональная книга. Нереальная любовь между героями от любви до ненависти. Главная героиня кажется настоящей живой по сравнению с другими героинями из других романов.

Не могу сказать, что это лучшая книга в моей жизни, но она вполне достойна вашего внимания. Не читайте много отзывов, просто берите и читайте книгу. Вот и все. Меня всегда останавливают негативные отзывы, но я ломаю свою систему.

Какие бы эмоции вы не получили от прочтения положительные или отрицательные – это все равно опыт. Невозможно понравиться всем. Но мне оказалось возможно. Я советую вам окунуться в данный рассказ.

Дочитывать не стала. Может быть потом. Но скажу точно, мне понравилась эта книга больше, чем «Сломленный рыцарь» хотя в рыцаре, мне очень понравилась пара Розы и Дина.

Кстати, много пастельных сцен, которые были лишними, думаю, что без них, книга была бы больше романтичной и интересной, а так получилась пошлятина.

31 августа 2020
978-5-04-111273-8