Отзывы на книгу «Нежное безумие», страница 6

Потрясно! Замечательное продолжение историй трех семей. Казалось бы, сложно потянуть серию книг из трех связанных историй, а уж продолжить историю через 18 лет ещё сложнее. Но автор смогла. Очень самодостаточный вышел роман, можно и не читать предыдущих книг. Очень правильная рассказана история. О том, что все мы не идеальны, у каждого есть свои проблемы, нельзя судить о людях только по оболочке. Я бы даже назвала эту книгу детективным романом, так сильно все переплетено и запутано. Кажется, что уже нельзя будет разобраться во всем, что происходит.

В общем, ставлю пять звёзд, рекомендую к прочтению. Особенно любителям сюжетных поворотов.

Любовная линия хороша, но не вызывает бабочек в животе, но это простительно. Зато было увлекательно.

Сначала купила книгу, только потом пошла читать отзывы – очень много негативных, что я даже расстроилась. Но как только начала читать – влилась и на одном дыхании! Хоть герои все из одной истории, но каждая серия начинается с сильной интересной книги, а последующие скатываются в нудятину, наверно и с этой серией будет тоже, но вот данная книга мне понравилась, адекватное поведение героя, который не страдал до конца книги, а почти сразу признался в своих чувствах, как мужчина, героиня пошла к папе все рассказала, хотя я думала щас будут до конца книги мусолить пока все не узнают тайны её, а она сама пошла все рассказала – читать о таких думающих и трезво оценивающих ситуацию – одно удовольствие.

Ну и плюс в первой серии нам мало раскрыли Джейми, наверно именно для того чтобы сейчас показать что у него не идеальная жена. Вообщем все супер, пошла дальше читать остальные книги серии)) хоть и разочаруюсь скорей всего)

поставлю 4 звёзды из-за ошибок в тексте и много каламбура было потеряно из-за перевода, сама книга мне понравилась…я впринципе запоем начала читать этого автора, Дарья конечно хороша, но вот её отец, спасибо Марксу за него!

Не вызвала сильного восторга, к сожалению. Некоторое было не связано с самим рассказом, читается достаточно подростково и в то же время очень депрессивно. Но просто, чтобы отвлечься, прочесть можно.

все бегом бегом. нет погружения........... урывками отрывками и персонажи не ДОДЕЛАНЫЕ. ..... сырой на мой взгляд сюжет, слишком не реальный.

Это наверно самая слабая книга из всех, дочитала только из уважения к автору. Поступки героем очень глупые. Главная героиня порой очень бесила.

Соглашусь со всеми предыдущими негативными отзывами- бессюжетный вынос мозга посредством эмоциональных качелей. Жалко денег и времени.

мне понравилась эта книга. Всё время пока читала переживала за главных героев. С первой страницы и до последней в напряжении и в предвкушении счастливого окончания.

Стоит ли читать: да

Моя оценка: 9 из 10

Герои интересные, сюжет с поворотами)

Спойлерить не буду.

В книге есть романтика и 18+, поднимается тематика взаимоотношений с семьей, тема доверия и предательства, тематика готовности принять себя настоящим и готовности исправить себя.

Почему 9, а не 10 – есть «провалы»в диалогах и между главами, как будто чего-то не хватает. иногда сложно воспринимать диалоги – либо особенности автора (пока только 1 книгу читала её), либо «сложности перевода».

Но в целом, после страниц 30 вливаешься и всё отлично))

Замечательная история. Хотя немного сказочная, но мы для этого и читаем романы

, чтобы хоть где-то была справедливость. Супер

31 августа 2020
978-5-04-111273-8