Отзывы на книгу «Красавицы Бостона. Монстр», страница 4

Проситала всю серию!!! Книги класс! Всп об одной сембе, но сюжет разный, ситать интересно. Главные герои не плзожи друг на друга.

Долго откладывала чтение данной серии, но всё же решилась. Могу сказать только одно, серия прекрасна. Жалею только о том, что оттягивала и не сразу прочитала. Спасибо за те эмоции, что бушевали во мне во время чтения всех частей

в целом, неплохо. Прочитала за один вечер. но перечитывать не буду. книга на один раз. герои какие-то… мужчина – кусок человека, максимально травмированный в де, а героиня та ещё тряпка. учитывая условия, в которых она жила, понятно её поведение. она привыкла, что все её используют и ничего не дают взамен.

Эта часть мне понравилась больше всего! Хороший такой сценарий к фильму ? бесили только повторяющиеся фразы «я монстр!».

Книга интересная)) быстро читается и хорошо написана. Попалась случайно в подборке и затянула так, что в любую свободную минуту читаю остальные книги Л. Дж. Шен. Спасибо ЛитРес)))

Люблю этого автора, всегда очень интересно и захватывающе, невозмлжно оторваться. Жду следующую книгу с нетерпением про Эммабель.

Книга хорошо написана. Интересно как всегда. Но я лично не люблю такой плот, что она любит не может и он ее унижает. Знала бы просто пропустила именно эту. Но очень жду следующую про четвертую девушку. :)

из трилогии больше всего понравилась книга Злодей. покупать себе жен и говорить им об этом слишком унизительно .очень похожие три истории.главное happy end

Все супер, как и ожидалось от данного автора. Люблю и обожаю всем сердцем. Всем советую прочитать все 3 книги. Все истории интересны по своему

Наверное самая слабая книга из серии.Но не плохо,в стиле Шэн.Про Троя вышла чуть интереснее книга и я из сравнивала в голове,не знаю почему.

09 октября 2023
978-5-04-179789-8