Отзывы на книгу «Красавицы Бостона. Монстр», страница 2

Сразу скажу что аннотация привлекла мое внимание. Первые три книги сразу полюбила и читала задерживая дыхание. Киллиан мой любимчик. Советую всем прочитаьь

Антоция к книге меня не впечатлила, да и вообще в прошлых книгах Эш мне не очень импонировала. Но! В этой книге автор раскрыла гг-ев и было интересно читать. Пожалуй, эта книга в серии понравилась больше всего

Это прям ?

Сэм мой любимый персонаж с первых книг, очень горячо и много смешных словесных перепалок

Прям очень классная книга ?

Горячо. Очень. Все три книги - взрыв эмоций. Но Сэм и Эш. Да они просто буря , сколько пикантных моментов , сколько страсти. Лайк

Очень ждала часть про Эшлинг и Сэма и не разочаровалась. Сэм чем-то прям напоминает любимого Вишеса, но история у него другая и раскрыта хорошо и подробно, а вот сюжетная линия с мафией прям просидает, мне прям не хватало какой-то изюминки в этом направлении. Любовная линия понравилась, как всегда эмоционально и в духе Шэн. В общем, если история о Хантере вам не понравилась, то про Киллиана и Сэма считаю, что можно прочитать.

Начало интригующее. Жду открытие продаж, чтобы продолжить ❤️

Вся серия интересная. Пока в топе Трой, Киллиан, думаю Сэм тоже не разочарует. Про Хантера пока на половине забросила…

Не самая сильная из ее история, проблема высосона из пальца, при том что он думает на перед, не логично. Он же вроде ганстер, но слабовато это раскрыла, лучше бы не писала от его лица получилось бы по лучше. Не сказать, что история получилась плохая, нормальная, читается легко, слог хороший, но тема мафии не удалась.

В первые читаю этого автора. Я вообще больше по детективам но наткнулась на отзывы. Решила прочитать….. Ощущение что читала полную белеберду. Главная героиня вообще странная, то гордость теряет, то завышает планку, ощущение что сама не знает чего хочет.! МОНСТР вообще какой-то не одыкват, то он ее ненавидит, то в какойто момент любит, озабоченый, эгоист, одним словом от таких бежать нужно, как можно быстрее и не оглядывяс. Не сказать что прям разочерование но в многих местах я ржала от тупости главных героев. И это постоянное «я монстр, я монстр» да мы уже поняли кто ты, что ты нам доказываешь что ты такой плохишь. Не знаю читать ли предыдущий книги или просто не мое это. Я больше на жизнь смотрю с адекватной стороны, такие персонажи вызывают у меня некое раздрожение.

Ну что сказать… книга самая слабая из трех. Богатая аристократка и босс мафии. Первую половину книги прям откровенно скучала, дальше сюжет немного закрутился. Эротические сцены – сложно сказать, прям так не похоже на Шэн, их просто нет, есть жесткий трах. Не зацепило. Как будто всё не доведено до ума:

– у Эшли совсем нет никакой гордости, эпизод назад ругается на Сэма и тут же «тает» от взгляда и ложится на стол (прям тряпка);

– Сэм, тоже странный персонаж, в миг изменился и оказался под каблуком (как-то совсем не правдоподобно);

– не раскрыта до конца история про мафию (не верю, что так просто могут отпустить);

– концовка подкачала, не раскрыта и не описана должным образом, всё как-то скомкано, в двух слов.

В «Избранном» не останется, перечитывать тоже не буду. Книга на один раз. Просто чтобы поставить галочку в серии. Хотя ждала историю Эшлинг и Сэма…(((

Ryna_Mocko

Согласно какой-то непостижимой логике я начала знакомиться с серией с этой книги - третьей по счету. Не то чтобы это как-то сильно мешало: просто истории братьев главной героини остались для меня "на десерт")). Главная героиня, Эшлин местная принцесса - ее отец миллионер, а братья - не последние люди в обществе. Но жизнь ее не безмятежна: фактически она единственная, кто пытается как-то склеить разваливающуюся семью Фитцпатриков. Мама у Эш - легкомысленная и эгоистичная особа, основную часть времени обращается к дочери как к прислуге и личной горничной. Когда девушке было 17 лет в местном парке развлечений она встречает монстра - парня, который крадет ее первый поцелуй. А спустя несколько минут она видит как тот убивает человека. С того дня начинается любовная история Эшлин: любовь с первого взгляда, любовь без взаимности и полная унижений. Я не люблю такие истории, когда мужчина всячески оскорбляет девушку, а она всё равно к нему ползет и липнет. И главная претензия у меня даже не к мужчине (ну что с отбитого можно взять), а к женщине - где же хоть капля гордости и самоуважения? Когда я читала про главного героя я большую часть времени пребывала в шоке: от его детства, от его поступков. Но, что стало удивительным для меня, в процессе развития сюжета мне он нравился всё больше и больше. Это тот тип человека который создал себя сам - создал из тех осколков, которые у него оставались. И мальчик, который в детстве был наркоманом, которого бросила мать, который в принципе не умел любить в итоге меняется. Я очень была рада, что автор дала этому персонажу счастливый финал. Конечно, теперь я буду читать и другие истории в серии - про старших братьев Эшлин. Будет ли среди них тот, кто понравится мне больше Сэма Бреннана? Я делаю ставку на Киллиана))

09 октября 2023
978-5-04-179789-8