Отзывы на книгу «Бойня №5», страница 49

solderstudio

Напомнило историю из жизни. Причем здесь есть и романтическая линия, которая очень умело вплетена в общую историю. Рекомендую. Милая история.

shadow_side

Рекомендую 100%. , но хоть тема отношений сводных и не нова, но эта книга определённо обладает своей изюминкой. Потрясающая книга, не могла оторваться ни на секунду. Романтичная, ироничная, жизненная.

velbov

Одна из немногих книг, что я дочитала до конца. Больше всего меня поразило свободомыслие героев в те времена, когда, мне казалось, все были сверх благонравными. Книга однозначно понравилась.

inkvisitor

Путь к просветлению всегда лежит через трудности, страдания и временные неудачи. А в книге весь смысл, вся соль. Но наполняющая, заставляющая думать.

maddad2002

Читается на одном дыхании. Захватывает с первых страниц. Так и подмывает спросить:"Вы, что, изначально думали, что это будет чтиво в духе Достоевского или Чехова.

satelite

Их 3-х мне больше понравилась и по сюжету, и по стилю (хотя есть, конечно, повторы и пр. В этом, кроется «великий смысл» интеллектуального уровня персонажей. Читается на одном дыхании и с желанием поскорее узнать что же будет дальше.

alex78

Супер книга, как и все книги. Мне нравится, что повествование идёт от лица обоих главных героев. Книга захватывает дух, хочется читать и читать, но хотелось, чтоб автор иногда использовал разные слова, описывая одно и тоже действие.

kurskov

Просто нет слов, чтобы сказать как эта книга меня вдохновила. Это прекрасная история любви, и в жизни так бывает. Старо как мир.

svoboda_e

Прекрасная книга с интересным сюжетом, что можно еще желать, чтобы отвлечься? Как по мне, так некоторые сцены действительно являются откровенными и страстными. Очень хорошая книга, читаю не отрываясь.

translog

Не пожалела, что прочла. Не оторвешься, хочется читать и узнавать, а что же дальше. Автор теперь станет моим любимым писателем. Главное, что книга легко читается, сюжет интересный, мне понравилась.