Отзывы на книгу «Бойня №5», страница 50

Никита

Книга хорошая, оригинальная, автор использовал довольно необычный метод повествования. Много метафор и отсылок, рассуждений о войне и ее ужасах. Саму книгу я бы оценил на 7/10, но вот перевод отвратительный: на 3/10.

Vadym Zakharchenko

Одна из главных и центральных работ Воннегута. Автор в присущей ему манере и стиле описывает события пережитой им бомбардировки Дрездена в 1945 году, талантливо смешивая при этом в невероятном коктейле реальность, фантастику, сатиру, очень часто разрушая так называемую «четвёртую стену». Роман имеет нелинейный сюжет.

Егор Терехов

очень скучно Особенно когда слышишь ,такие дела.Не совсем понял сути книги Возможно, это просто не мой формат. Не моё.Кому нибудь другому может быть понравится.

Алексей Макаров

Возможно я наверное ещё молод что бы понять. Но мне кажется с инопланетянами перебор.. А так в целом интересное чтиво, про обстановочку в то время…

Iron Otter

Мне ужасно не понравился стиль изложения. Книга-то, наверное, хорошая, но читать это не представлялось возможным. Видимо, не мой автор.

Алексей Слинкин

Не понравилось книга, ни идеей, которая не нова, ни стилем написания, который мне показался крайне скомканным.

Единственное, что меня привлекло это небольшые стихотворные прозы в тексте.

makt

Книга классная. Здесь есть и любовь и романтика. Рассказа лучше, в своей жизни ещё не встречала. Особенно порадовал конец книги тк оставил приятное послевкусие.

mystery

Советую к прочтению. Книга очень понравилась. Очень понравился стиль изложения автора. Очень легкая и милая история. Понравился роман очень.

wookie34

Безумно нравится как вы пишите свои прекрасные истории. Прекрасный роман, юмор отличный, переживала очень, трогательная история любви, читать однозначно. Лёгкая для прочтения. Жду с нетерпением продолжения.

wookie34 какое продолжение ?

vatrushka

Легкая книга, быстро читается и оставляет легкий, романтичный налет. Конечно в романе, если захотеть, есть к чему прицепиться, но для меня подобные книги развлекательное чтиво, поэтому на мелкие нестыковки можно закрыть глаза. Психологические нити окутывают сюжет, читатель следит за каждым движением обеих из сторон, автор показывает нам банальные, но всегда актуальные темы добра и зла, хватает событий.

Alexasha Tikhomirova

vatrushka