Отзывы на книгу «Бойня №5», страница 48

sitlia

это непременно стоит прочитать. Обожаю этого автора. Шикарная книга. Очень понравилось. Стиль написания автора очень понравился.

puls

Динамичный сюжет интересные диалоги с юмором. Очень-очень сильно понравилось событие в жизни героев. ,вместе с героями смеялась и плакала, практически жила с ними. Книга однозначно не разочарует.

marshal

Лёгкий слог, читается на одном дыхании. Вот с чего у него пошло отношение по контракту. Пишите и дальше и радуйте нас своими шедеврами. Которая отдаёт себе отчёт в происходящем.

magnengam

Крайне специфичные манера повествования и содержание. Антивоенный посыл, и особенно факт, что в Дрездене погибло больше гражданских, чем в Хиросиме, очень важен, но преподносится в весьма странной, отталкивающей манере. Можно бы и усмехнуться порой, да тема не та. Главный герой – в образе антигероя, с которым совершенно не хочется отождествляться.

lapog

Только прочитав последнюю главу вырисовывается вся картина. В конце конечно же интересная развязка. неоднозначно и захватывающе. Я её купила месяца четыре назад, но читать не спешила.

alina20021

вот, что делает нас слабыми. такие истории бывают и в реальном мире. Жизненный роман о том как легко можно отступиться и потерять все. хоть что-то.

loubim

Очень понравилось. увлекательная с первой главы книга. Даже не ожидала,что жизнь одного человека можно так описать. Замечательная книга, читала на одном дыхании.

plywood

Спасибо огромное автарам этого шедевра. И это не одна такая ошибка, их достаточно много. Советую к прочтению. самоуверенность и гордыня это хорошо, но нужно прислушиваться к своему сердцу – оно не обманет.

sergeyy

Очень интересный сюжет, персонажи за которых переживаешь и как будто проживаешь сними от начала и до конца. несмотря на подробное описание героев, их чувств, обстановки, природы, в общем, всего, читается легко и интересно. Прочитала за вечер. Кому-то приходится ломать себя, подстраиваться, страдать и лгать прежде всего самому себе.

rock__

Очень поэтичная проза, добрая, теплая, затрагивающая. Оставила очень приятное впечатления, впрочем как и все романы этих авторов. Спасибо автору. Вроде та же книга, как и первая, но совсем другая.