Отзывы на книгу «Эрагон. Наследие», страница 8

отлично спасибо огромное автору за эти эмоции просто шикарная вселенная очень мало таких прекрасных произведения всё на высоте.

Мне очень понравилась жалко что как и в большинстве книг пока нет продолжения сейчас начал читать 4 книгу так увлёкся чтением что 3 Книги! Прочитал за месяц хотя времени было не очень много надеюсь скоро будет продолжение

Господи, мне было всего 11, когда автор закончил написание этой книги… Но все эти годы, я люблю эту историю и перечитываю ее в самые тяжёлые для меня времена. Разве уже это не высшая оценка от меня?

Всегда грустно осознание конца… прочитал эти книги на одном дыхании и хотелось бы только большего. Иногда некоторые моменты бывают затягиваются но в целом отличное чтиво.

Книги Эрагон отличные, но есть минусы например:в разгар событий переключались с Эрагона на Рорана и т.д. Канцовка плохая!Написали бы ещё одну книгу, где бы рассказали как Эрагон станет васпитывать новых всадников.

очень затянутое произведение!!! начиная с третьей книги читала через страницу. Автор часто повторяется, а иногда возникает ощущение, что автор не помнит о чем писал ранее. Зря потраченное время

Вообще не понравилось. Нудно, много лишних подробностей. весь сюжет можно было уместить в одну книгу. Ну максимум в две. в пустую потрачены деньги. не советую.

12 октября 2017
2014