Отзывы на книгу «Эрагон», страница 14

Книга моего детства, на этой истории я рос и она росла вместе со мной, иногда, когда мне хочется прочесть что-то приятное и погрузиться в ностальгию, я перечитываю весь цикл. Книга приятная и умеет увлечь, однозначно советую любителям старого-доброго фэнтези!

Единственная книга которая может сравниться с Гарри Поттером. Читается взахлёб. При этом фильм сняли просто кошмарный....

интересно, но не очень хорошо написано. как по мне, косноязычно, это часто бросается в глаза. история интересная, чтение увлекает.

Книга и рядом не стоит с фильмом! Прочла на одном дыхании) рекомендую всем любителям фэнтази))) Сейчас сразу приступлю к прочтению второй

замечательная и захватывающая книга! прочитала на одном дыхании! читаю уже не первый раз, но нахожу что-то новое и интересное!

интересная, хорошо написана и легко читается. Рекоминдую к чтению тем кто любит фэнтези и приключения. Хорошее продолжение первой книги.

Потрясающая книга, которую следует прочитать всем, кто интересуется миром фэнтези. Захватывающие приключения, магия и волшебные существа – чего только нет в этой серии книг. Рекомендую как детям, так и взрослым.

Книга мне понравилась, читала с удовольствием на одном дыхании. Значительно отличается от фильма, гораздо богаче и интереснее. Буду читать продолжение.

Книга читалась легко. Приключения, волшебство, дружба, загадки, тайны, борьба за справедливость. Всё, что есть в хорошем фэнтези. Книга понравилась.

книга интересная, но что-то местами нудная. хочется просто скипнуть и долистать до интересного момента.

хз, мб, следующая пойдет взахлёб.

любителям тематики драконов самое то. а фильм да, далеко от книги ушел.

15 мая 2017
2005