Отзывы на книгу «Эрагон», страница 15

Очень увлекательная книга которую стоит прочитать каждому кто увлекается жанром фэнтези. А так же я уже не знаю что написать а

Великолепно, очень понравится любителям Властелина колец и Сильмариллиона

Мир книги интересен и его хочется познать, а ведь это только 1 книга серии ))

Замечательный роман Кристофера Паолини о драконах, эльфах, людях и Всадниках, роман который по накалу страстей и хитросплетениям приключений ни в чем не уступает знаменитым романам таких признанных мастеров фэнтези, как «Волшебник Земноморья» Урсулы Ле Гуин, «Властелин колец» Джона Р.Р. Толкина, «Ледовый союз» Алана Д. Фостера.

Антон Поликарпов Вот согласен, а вокруг чет все назваливают.

Решил прочитать книгу после просмотра книги. Прочитал на одном дыхании, очень хорошее описание окружения, персонажей. Сюжет не бональен, обязательно советую прочитать любителям этого жанра. Обязательно прочитаю всю серию.

Удивительное приключение простого парнишки из горной деревушки, которое начинается с момента, как он находит в горном хребте Спайн драгоценный камень, не оставит равнодушным любителей фентези.

Я лично перечитывал эту книгу семь – восемь раз. И скорее всего перечитаю вновь.

Я относительно недавно начала читать книги. Прочитала уже половину Эрагона. И не капли не жалею что начала. Посмотрела трейлер фильма, и мне показалось не интересным, особенно не понравились актеры. Хорошо что я начала с книги а не с фильма, иначе я бы наверное не стала читать.

Серия обалденная. Перечитывала уже 4 раза Фильм по сравнению с книгами полный провал( не неплохой, если не читал книги)

книга удивительная сюжет захватывает. это одна из моих любимых книг с которых у меня началось знакомство с миром фентези.

персонажи со своими харктерами. Понравилась идея драконов и всадников

Horoshaya kniga

книга здоров ская, дикая разница с фильмом , герои живые хорошо проработанные , но что самое обидное когда ты за неделю прочитал взахлёб 660 страниц и собрался читать ещё 3 книги, обломись в приложение их не добавили

Книга захватывает с первых страниц, читается легко, советую к прочтению всю серию. Фильм вообще ни о чем. Очень красочный сюжет. Начало немного затянуто.

15 мая 2017
2005