Отзывы на книгу «Эрагон», страница 13

Шикарны все части. Можно перечитывать ?? Захватывающе, создан полноценный мир со своими законами и нюансами, разносторонние герои.

перечитываю не первый раз.одна и любимых книг.спасибо Автору за прекрасное издание которые так затягивает и не даёт расслабиться при чтении

книга просто класс ! очень интересная и захватывающая! очень хорошо закрученный сюжет,и хоть тема уже всем приелась,но эта книга творение высшего качества!!!

Хорошее начало и подача сюжета. Особенно понравился параллельный рассказ о нескольких персонажах. Автор явно гений! Сама по себе история с драконами избита, как этот мир, но то, как их преподносят здесь, меняет абсолютно всё.

очень интересная книга, читается очень легко и быстро, фильм конечно не передал всего что написано в книге, буду читать следующие части.

Читала в 12 – была полностью захвачена сюжетом, читала в 20 – поражалась тонкой философией, красной нитью проведенной через всю серию! Прекрасный рассказ о балансе добра и зла, жизни и смерти, выборе и силе.

Бонусом логичный, захватывающий сюжет, множество деталей, прописанная «физика» вселенной. Мы с братом до сих пор вспоминаем эту серию, если у меня будут дети, я обязательно подкину им этот портал во вселенную Эрагона

Очень хорошая, прочитал залпом, потому что очень захватывает. Интересный язык и сюжет, давно хотел ее прочитать и ни разу не пожалел об этом

прочитал только первую книгу, очень понравилась, советую всем кто фанат жанра, а не электронные книги можно приобрести, люблю страницам пошуршать и запах свежей книги)))

книга великолепная, для любителей фантастики и драконов, при ее прочтении захватывает дух. читается очень легко. это потрясающе…

очень хорошая книга читала с интересом про драконов,эльфов,гномов.Читали с другом как только он увидел эту книгу сразу просил ему почитать.он обажает такие книги про драконов, эльфов и ещё многих существ

15 мая 2017
2005