Отзывы на книгу «Прекрасный секрет», страница 4

Грусть, печаль( После первых книг, интересных, насыщенных, смешных, эта – просто разочарование. Если героиня ещё в стиле предыдущих романов, то главный герой полная противоположность своих предшественников, нерешительный, скучный,флегматичный. И ужасный перевод, имя Порша превратилось в Порцию, да и Найл, вероятно, в оригинале Нил. Много ошибок и опечаток, ощущение, что переводили за ночь с помощью Гугл переводчика. Полное разочарование, в общем.

Читаю все книги из этой серии, но мой взгляд все слишком затянуто, как будто нет движения в этой книге, не думала что Найл будет такой закоплексованый.

Так интересно начиналась эта серия книг, и к этой книге, кажется, фантазия закончилась, но сроки сдачи поджимали. Понятно, что одни и те же характеры и ситуации было бы скучно читать, но тут

уверенный в себе альфа-самец, высокий, красивый, с членом по колено, большую часть книги переживает как ему встречаться с девушкой…ну тогда бы героя поменяли, если он уверенный в себе, как описывает его автор, то и в отношениях должен быть уверенным. А то в чем тогда уверенность выражается?! Здесь бы подошёл образ более простого героя, именно описание его как секс-символа, смущает и не вписывается в сюжет.

В остальном можно сказать нормальная книга, в конце, после ссоры – даже интересно стало, но это очень маленький процент от всей книги(

Эта книга перевернула все в душе. Очень необычно читать не про миллианера который трахает все что движется, а потом влюбляется, а про..... Ну сами почитайте. Это почти как залезть мужчине в голову. Столько откровения… Другое восприятие мужской психологии. Я в восторге.

Ну очень спорный персонаж, сочетание красивого и не уверенного это, что то с чем то. Слишком отличается от других,но женщины как обычно очень сильные.

Круто!После прочитаных предыдущих книг этой серии,гг очень отличается своей робостью и нерешительностью,к чему просыпаеться безграничный интерес к тому,что в нём проснётся в конце книги.Секс моменты очень сладкие.Это 4ая книга и каждая абсолютно отличается от предыдущей!Иду к концу!

Книга мне понравилась, прочитала ее на одном дыхании. Вообще мне все книги из этой серии понравились. Хотя конечно эротика зашкаливает, но переживания гг пощекотали нервы, рекомендую)

Мною прочитано очень много подобной литературы, но эта мне очень понравилась. Интересно, моменты очень чувственные, нежные, что прям где-то с героями испытываешь те же эмоции, что и они. Книга классная, для разгрузки самое то. 10/10

Потрясающая книга. Захватывающий сюжет. Хотелось бы прочитать, что стало дальше с персонажами предыдущих книг их семейная жизнь и т.д

Мне понравилась…

Недовольным главным героем хочется сказать: «Что, мужики – не люди? И у них не бывает проблем в личной жизни? Они не переживают, не отстраняются и не страдают?» Так вот это как раз и понравилось здесь. Вечная борьба разума и сердца. Если предыдущие книги читала как милые сказочки с хэппи-эндом, то эта мне показалась очень реальной. Как в жизни: либо выигрывают оба, либо никто.

Наталья Зюбина, именно, что мужчины люди и у них тоже могут быть страдания, но я думаю у большинства, как и у меня, не вяжется образ с одной стороны альфа-самца, которого описывает нам автор, внешне такой уверенный в себе, успешный, секс-символ с картинки, а по характеру мямля…я не знаю как вы, но я не встречала «уверенных в себе сексуальных» мямлей))) если бы его описали попроще, у меня бы вопросов не было)

24 января 2018
2015