Отзывы на книгу «Прекрасный секрет», страница 5

5 из 5, сюжет довольно таки хорош, не повторяющийся, как обычно бывает у авторов в данном стиле. Книга быстро читается, нет постоянных «тупых»сцен 18+, все продумано дл мелочей, так что советую к прочтению.

Это замечательно ! Бесподобно как и все другие ее книги!)

Но я надеюсь что это не последняя книга из цикла "Прекрасный ". Буду ждать продолжение вашего творчества и этого цикла.

Очень, надеюсь, что читаю про этих героев не в последний раз, и ещё о них почитаю.

Совершенно не зашла, хотя отношу себя к числу поклонниц такого легкого жанра. Книга не зацепила, «осилила» 50 страниц и удалила.

Что то как то не очень. Сказать что гг придурковатый , это ничего не сказать.

В таком возрасте уже как то соображает то мужики, и даже если у тебя был плохой секс с женой, фильмы должен был видеть что и как делают.Бедная гг она прям в роли мужика , сколько его нытья ей пришлось выслушать .

Первые три книги прочла на одном дыхании и думаю прочту ещё не раз! А эту просто домучила.

самая ужасно не интересная книга которую я когда либо читала, затягивает одно и та же мысль как резину и при этом повторяеца и поету страниц получилось так много а книга ужасной если бв не эти бесмыленные фразы то книга была бы в вдвое короче. Ну а герой описывается как плейбой а на самом деле не дозрелый дядя. Ну а

перевод прилично зашкаливает.

мне очень понравилась книга.Читаю всю серию и как будто проживаешь с героями все эти моменты страдания, переживания,любовь.очень захватывает

Местами очень даже веселая история. Хотя герой, на мой взгляд, ну очень зацикленный, единственное спасение, что это он всё-таки преодолевает. На досуге почитать можно.

потрясный роман, я находилась в бешеном стрессе пока читала эту часть, так сильно переживала за героев. спасибо большое автору за сногсшибательную серию книг!!

хорошая книга. уступает правда второй, но тоже хорошая. добрый сюжет, без всяких драматических драм приятно было встретить почти всех героев. уже как друзья прям

Книга просто потрясающая! Читается на одном дыхани. И вообще весь сборник просто волшебный, могу перечитывать раз за разом! Один из моих любимых авторов

24 января 2018
2015