Отзывы на книгу «Прекрасный подонок», страница 8

Роман клаааассный! Автору огромное срасибо! Получила огромное удовольствие от книги! Как удалось сделать красивую историю при полном отсутсвии сюжета! В романе описывается только развитие отношений героев и это настолько захватывает, аж брррр)))Не просто прочитала очередную книгу, пропустила через себя эмоции. На середине поймала себя на мысли что не заглатываю текст разом лишь бы узнать конец, а стараюсь потянуть прочтение на подольше

Прочла книгу на одном дыхании. Рекомендую. Лёгкий, чувственный, мега сексуальный роман с простым сюжетом

и счастливым концом.

Это не эротический роман, а просто описание секса в стенах офиса и за его пределами. Он (как обычно) молодой и горячий миллиардер, у которого круглосуточно на нее эрекция. Она (как обычно) никогда не испытывала оргазм и до него не знала про мир большого секса. Унылый сюжет? Все хуже, его в принципе нет. Персонажи не раскрыты. Секс практически на каждой странице. Если его убрать от книги почти ничего не останется. Даже в 50 оттенках серого было больше смысла.

Это не роман)) а просто описание секса в стенах офиса и за его пределами. Он (как обычно) молодой и горячий миллиардер, у которого круглосуточно на нее стоит. Она (как обычно) никогда не испытывала оргазм и до него не знала про мир большого секса. Сюжета нет, персонажи не раскрыты. Секс практически на каждой странице, если его убрать от книги практически ничего не останется

Это не роман)) а просто описание секса в стенах офиса и за его приделами. Он (как обычно) молодой и горячий миллиардер, у которого круглосуточно на нее стоит. Она (как обычно) никогда не испытывала оргазм и до него не знала про мир большого секса. Сюжета нет, персонажи не раскрыты. Секс практически на каждой странице, если его убрать от книги практически ничего не останется

Не смогла дочитать, хоть сильно пыталась. Один трах и почти ноль сюжета. И как-то искусственно. Вся книга крутится около темы "хочу его но не могу, не могу но снова трахаюсь с ним, работа мне важнее, боюсь её потерять, и снова трахаюсь с ним. Ужас. Хотя эротику люблю, но здесь как-то уж совсем не то.

Шикарная, страстная книга. Рекомедую к прочтению. Сюжет хороший, напряженный. Каждую строяку проживала вместе с героями. Любовь, страсть все в жтой книги на высшем уровне.

Мне понравилась данная история, цепляет. Но при этом слишком много секса, точнее один секс описан в книге. Хотелось бы больше эмоций и переживаний самих героев, больше информации о них. Хотя если учитывать жанр эротики, то книга вполне неплохая.

Очень понравилась эта книга. Очень интересно, особенно сцены 18+ так подробно расписаны. Мне вообще нравится такая тематика???Хочу прочитать продолжение))

Книга очень лёгкая, описания отличные, сюжет очень простой, герои практически не расписаны, второстепенные персонажи тоже пустые, зато очень много эротических сцен.

14 апреля 2014
2013