Отзывы на книгу «Прекрасный подонок», страница 9

Хорошая лёгкая книга. Читала с интересом. Рекомендую к прочтению. Вторая книга то же норм. Всё зависит от восприятия и фантазии самого читателя.

Читая первую главу я ощущала типичное начало пошлого романа, где все быстро развивалось, но концовка первой главы повергла в шок, после чего я была максимально заинтересована и заинтригована продолжением этой книги. Несмотря на частые интимные сцены, здесь просматривалась гармония, смысл и лаконичность. Внутренний рост как мужчины у Беннета и толстый стержень Хлои, который я уважала. Потрясающая концовка, которая не оставила грустного осадка от имеющегося колоритного содержания, а наборот подала идею и желание увидеть готовую экранизацию с подходящим актерским составом. Считаю, что здесь уже полноценный и готовый сценарий возможного фильма.

Очень захватывающая книга, роман читается на одном дыхании. Безумно понравилось лёгкое чтение, и эротические сцены. Спасибо большое автору!!!

Эта книга легка для чтения,сексуальна, для меня она отличная! Я очень люблю истории в этом роде,если возможно посоветуйте ещё. И очень рада,что никогда не читаю отзывы перед тем,как прочитать,т.к. на вкус и цвет товарищей нет

Я дошла до 15главы и это офигенная книга. Когда писали в отзывах что возбуждает я не поверила и заинтересовавшись начала читать книгу и действительно очень прям ну очень сильно возбуждает

Автору очень хорошо удалось передать накал страстей между героями, оторваться было невозможно. Необычно, что повествование идёт от лица обоих гг, мне понравилось.

Простенько. Банально. Книга на одноразовое прочтение. Эротические сцены написаны неплохо, но к середине книги уже приелись.

Книга читается на одном дыхании! Интересный, интригующий сюжет, много страсти, рекомендую тем, кто любит по-горячее!! Спасибо автору!

Книга очень интересная, я прочла на одном дыхании и не хотела, чтобы она заканчивалась Ну да ладно, зато у автора есть ещё произведения

Легкий роман, прочитала на одном дыхании. Очень понравился. Переживала за героев, похлеще, чем в своей жизни ? Автору огромной респект!

14 апреля 2014
2013