Отзывы на книгу «Прекрасный подонок», страница 7

Senya_reads
Отнеситесь к этой книге проще, тут про секс с первой главы. Многие пытаются искать смысл повествования, динамику сюжета – не надо. Вот если хочется чего-то развязного и пошлого – это Ваш вариант на пару вечеров.
SvetlanaGorgul

Мне показался сексуальный аппетит главных героев не совсем здоровым, прям навязчивая идея какая-то... Где угодно, как угодно не смотря на какие-либо принципы. Так не должно быть. Развитие отношений завязалось только на сексе. И самое странное, что оба главных героя видимо не уважали прежде всего самих себя.

NasteaSty

Накал страстей и противостояние... можно сравнить с разогретым на сковороде маслом и влитой в него водой.

AngelDi

Давно знаю об этой книге. Сначала это был фанфик "Офис" по книге Сумерки. Потом появился полноценный роман, была слегка удивлена, что его все-таки издали. Книга легкая. Про студентку-практикантку Хлою и ее нахального босса Беннета. Мне она понравилась. Хотя в ней очень много постельных сцен. Даже скажу так, у героев постоянно секс и только в перерывах между ним происходят какие-то действия. Понравились отношения героев, с улыбкой читала их перепалки и ссоры. Так что в целом неплохо.

AlenochkaMitasova

Легкая книга. Хорошо описаны герои, сцены. Книга на подобии "50 оттенков серого". Он босс, она в его подчинении. Прочитав , остается легкое послевкусие. На вечер с бокальчиком вина- самое то.

Одна из моих любимых книг)) очень интересный сюжет, который захватывает. Читается на олнрс дыхании. Советую к прочтению.

Поставила 5 конечно.

Роман на 1 раз,но приятен в прочтении.В отзывах писали про 50 оттенков серого,какие 50,все 150)))

Если хотите скоротать время,роман для вас.Лёгкий,романтичный,нет ни каких сложностей,драмы,много эротики…

Просто потрясающе,великолепная книга. Легко читается,смешные моменты.С этой книги я и познакомилась с её автором и мне понравилось.жду новые книги)

Противоречивые чувства, честно. Вначале сюжет развивается довольно быстро, я была даже в шоке, но было интересно. Потом идет повествование каждого дня и описание каждого секса, вот честно, стало немного скучно -однообразно. Финал не плох. В целом хорошая книга, но на один раз

Книга очень легкая и затягивающая,очень близка по духу главная героиня и ее общение со стебом и стервозностью,читала и улыбалась все воемя )))))

14 апреля 2014
2013