Отзывы на книгу «Прекрасный подонок», страница 4

Шикарная книга, читается на одном дыхании. Всем советую!

Для скучающих дам

Положительного мало можно сказать, ни особого сюжета, ни идеи, читаешь, знаешь, что случится и чем закончится.Персонажи безликие, драма на пустом месте

Эта книга просто бомба! Прочитала за день, с перерывами на обед, конечно) Очень легкая, очень эмоциональная! По крайней мере правдоподобно, с точки зрения психологии человека.

Супер!!!

Повторюсь- Супер роман! Сразу переносит в мир жгучих отношений! Даёт ту искру, о которой забываешь в серых буднях! Спасибо автору.

СУПЕР!!! СУПЕР!

Книга бомба. Написано очень хорошо....без нытья. И я была рада тому, что есть продолжения этой книги. Вообще Супер перечитывала 2 раза....автор потрясающе пишет. Советую прочитать все её книги.

Это потрясающе!!!

Книгу перечитываю раз 15 наверное. Стала моей любимой книгой. Прочитала книгу всего за 2 часа и удивилась как всë подробно описано и как нужно подобрали слова

вполне))

вполне банальная история, и кажется что таких уже миллион, но все равно прочла. и не пожалела. написана легко, и что больше всего понравилось, что повествование идет от двух героев. то от нее, то от него. В общем читать можно, перед сном))))

Вся серия очень нравится! Из множества одинаковых и очень похожих эта серия эро-романов интересная,смешная,и сексуальная!5из5

книга огонь ;) бурно развивающийся сюжет и герои без тяжелого детства! рекомендую любителям легкого чтива

Я конечно люблю книги, где есть 18+, но тут уж совсем слишком. Читать не интересно совсем, один секс, никакой истории нет. Главные герои ведут себя как дикари, вроде люди взрослые, а как обезумевшие подростки. Прочитала около половины книги, надеясь, что сюжет и развитие сабытий все таки появится, но увы, кроме одержимости сексом, ничего так и не появилось

14 апреля 2014
2013