Отзывы на книгу «Прекрасный подонок», страница 3

Книга и правда очень похожа на Оттенки серого. Секса в ней очень много, даже чересчур. Многие сцены я пролистывала. Мне кажется, не надо было их вставлять каждые две страницы. По сюжету… Все очень похоже на другие эротические романы. Вообще ничего особенного. Но скоротать вечерок с книгой можно. Перечитывать не буду.

Примерно до середины захватывает, потом постельные сцены перестают радовать разноообразием. Однако надо отдать должное , первые сцены – hot:)

Главные герои, их характеры не совсем раскрыты. Развития сюжета мало. Но зато очень много постельных сцен. На мой взгляд, с явным перебором. Если их убрать, то книга будет в половину меньше.

Понравилась история, легко читалась, всё понятно. Герои правдоподобны.Рекомендую к прочтению) «Прекрасный подонок». Название можно было бы и другое, герой милый)

Хотите больше чувств, страсти и желания?! Тогда вам в мир этих двух замечательных авторов.

Страсть с первых строчек и бешеный ритм на протяжении всех книг.

Екатерина Исаева книга для дебилов, чем вы восхищаться? А. Чехова вы не пробовали читать??

Практически через страницу постельные сцены, сюжета как такового нет.Кто то пишет что есть схожесть с 50 оттенков серого, но я ничего подобного не увидела

страстно..дико..остро..чувственно..возбуждающе написано…отношения ггероев держат в накале и находятся на грани разумного..поэтому очень интересно читать…оба ггероя сильные и независимые..из за этого у них много притирок..именно поэтому интересно наблюдать за их отношениями..ну и конечно секс)))здесь он просто крышесносный..потрясающе описаны сцены))после прочтения тоже захотелось диких…безумств)))

Книга – огонь! Давно я не читала столь увлекательной эротики. Сюжетная линия в данном случае совершенно не важна и проходит скорее фоном. Весь акцент на отношениях двух людей. Любовные сцены заставляют нервно облизывать губы, накал страсти воодушевляет и завораживает! Читала и переживала такииие восхитительные эмоции!! Спасибо автору!

Из разряда развратных книжонок, с заезженным сюжетом, весьма плохо прописанным миром и, конечно, нисколько нереалистичным поведение героев.

Но местами так смешно, что не жалко потраченного времени.

книга-точно для AsK

Эта книга просто класс , мне очень понравилось вот бы кто нибудь снял такой же фильм он точно стал бы моим любимым фильмом , но не любимее фильма « Страшно красив»

14 апреля 2014
2013