Отзывы на книгу «Прекрасный подонок», страница 5

Несколько лет назад эта книга навязчиво стала попадаться мне на глаза на разных площадках. С неё начался мой затянувшийся роман с СЛР.

Эта книга моя! Во всём! Герои яркие, интересные, успешные, взрослые! Самодостаточные, местами самодуры, здесь не про идеальных людей, но про настоящих. Хлоя нежная и ранимая, но сильная, волевая, целеустремлённая колючка. Беннетт… Вулкан, стихия. Но профи, сложный, но надёжный… И прекрасные второстепенные персонажи, все! Я люблю всю серию за дружбу и семью, поддержку, опору, отличный юмор. Да и секс у них ох какой горячий!)

Из минусов – перевод, местами сложно воспринимать, но хорошее перевешивает в разы!

Первую книгу читала « прекрасный незнакомец» и там мне показалось , что много постельных сцен. Но в этой книге, просто чересчур много, не хватает разговоров и других сцен. Эта книга мне понравилась меньше из-за этого.

мне понравилась, живая, весёлая, увлекает)))читается на одном дыхании)эта книга лучшая из всей серии. спасибо большое за сюжет.

Книга очень потрясающая,герои настоящие и искренние. Автор великолепен.Хочеться пожелать творческих упехов авторуи долголетия книге!!!

SilverShine

И почему столько негативных отзывов? Прежде чем начать читать я всегда смотрю о чем эта книга, какой жанр, читаю описание .. Ну чтобы хоть как-то иметь представление. Начиная читать прекрасного подонка я сразу знала, что в ней много секса и пошлости. Я искала что-то ИМЕННО ТАКОЕ. Никакой высокой морали я изначально не ждала. Просто отдохнуть, поохать и поахать на тему какой же он прекрасный подонок. Сюжетная линия есть, но все таки больше половины книги они просто занимаются сексом. Везде. И всяко. Если хотите читать высокую литературу, дак зачем беретесь за подобное чтиво? Не понимаю. Немного надоедают ее бесконечные обзывательства в его сторону, но если не циклиться - сойдет. И где-то на середине книги мне было немного скучно, но ненадолго. В целом, для литературы такого жанра книга неплохая. Ну и собственно она для тех, кто не считает секс чем-то жутким и страшным, о чем нельзя говорить вслух. Для тех, кто не стесняется себя и не боится оставить включеным свет находясь в постели с мужчиной.

OlgaSharistova

(4 основные книги + 5 бонусных - 2065 стр.) В процессе чтения этой серии я просматривала отзывы и хочу сказать, что абсолютно не понимаю людей, которые априори зная, о чем книга, видя на ней метку 18+, все же берутся за чтение, а потом пишут негодующие отзывы, капслоком вопя о морали и приличиях. Так вот, барышни, отправляйтесь как вы обратно в свой монастырь и читайте там детские сказки! Ну серьёзно бесит, зачем читать книгу жанра, который вам не нравится? Среди визжащих монашек, мне даже встретились пара отзывов из серии "книга ничему не учит, в учебнике по сексологии и то подробнее" - эти люди что, серьёзно воспринимают художественный вымысел как данность? Тогда придётся их огорчить фактом о среднестатистическом размере мужского достоинства - эта цифра на порядок меньше, чем в любом женском романе. :) Ну да ладно, перейду непосредственно к книгам. Каждая из 4-х основных частей это история отдельных персонажей, но все они живут в одном мире и взаимосвязаны, поэтому, если решитесь читать, то только по порядку. Бонусные части небольшие - страничек 150-200 и их в принципе можно пропустить, но все же там есть очень интересные моменты. Подробно на сюжетах останавливаться не буду - истории всех пар, кроме одной, развиваются по стандартному сценарию: сначала просто секс, потом любовь. Но, несмотря на эту схожесть, герои абсолютно разные и все очень интересные. Глубокого смысла в этих книгах вы не найдете - это лёгкое чтиво, расслабить мозг и скоротать вечерок. Язык автора приятен, читается очень легко. Персонажи забавные, не глупые. Присутствует отличный юмор. Горячие сцены прописаны адекватно и уместно. Любителям жанра однозначно понравится. С удовольствием прочла бы что-нибудь ещё этого автора (точнее двух авторов, скрытых под этим псевдонимом), да только издательства остановились на трёх книгах, а в лп не люблю читать...

И да, оценка серии - 4,6

Black_Grey

Ну ребят, это несерьезно... Я вот тоже задаюсь вопросом откуда столько отрицательных отзывов? Прям сходка монашек каких-то, честно слово :)

Лично мне книга очень понравилась (да-да, можете кидать в меня тапки), даже не смотря на небольшую скудность описания и диалогов. Обычно не читаю про таких самодостаточных дамочек с замашками супер стервы, но эта история хоть немного, но выбилась из сотни клишированных фанфиков, что уже радует.

Повествование ведется то от лица девушки, то от лица парня и так весь роман. Не знаю почему, он лица парня читать было как-то интересней. Возможно, это отчасти из-за того что переживания, мысли, диалоги Райана были более живее и более эмоциональней, чем у главной героини. У нее вообще одна шарманка была с начала и чуть ли не до конца: ты подонок, козел и опять подонок! Ну серьезно... немного надоело уже под конец.

Вообщем, я села почитать пошлятину - и я прочитала пошлятину. Все довольно, все рады, все счастливы. Кто хочет искать в книге всевышний смысл и большую любофффь, бегите! Вот серьезно говорю - бегите, здесь вы этого не найдете. Это простая, в меру красивая история, чтобы скоротать вечерок.

Ах да, и еще для всех у кого бомбит - фееричная цитатка:

Вытащив член, чтобы она не могла и дальше тереться об него, я опустил ее на дрожащие ноги. Она уставилась на меня словно пораженная громом. Лестничный пролет заполнился свинцовым молчанием. — Ты серьезно? — шумно выдохнув, спросила она и откинула голову. Ее затылок с тупым стуком ударился о стену. — Благодарю, это было незабываемо, — хмыкнул я и потянулся вниз за спущенными штанами. — Ты чертов ублюдок. — Ты это уже говорила, — промурлыкал я, глядя вниз и застегивая молнию на ширинке.
Katrin_books

Автор: Кристина Лорен; Название книги: Прекрасный подонок; Год издания: 2014; Издательство: АСТ; Жанр: Эротический роман; Сюжет: Хлоя Миллс спокойно работала в одной мегакорпорации пока не встретила его - своего нового начальника, нахального, самовлюблённого и до жути сексуального подонка Беннетта Райана. Но и Беннет очарован Хлоей, так и начинается их совместная страстная и порочная история. Мой отзыв: Читала книгу очень давненько, буквально, как она только появилась в магазине. Придя домой, я сразу уткнулась в неё и так была очарована ею, что не выпускала её из рук, пока не прочитала последнюю страницу. Изначально, только увидев её из названия и надписи 18+, я сразу поняла, что тут у нас эро-романчик) И думала, будет как с 50 оттенков серого, но оказалось нет, книга не сказать чтобы интересная, она не напрягает, как напрягала Э.Л. Джеймс со своей глупой и раздражающей Анастейшей и психопатом Греем. Тут не напихано интриг, лишних тупых злодеев, персонажи не тупые, а очень даже симпатичны мне, с характерами, девушка не нюня, мужик не псых, всё, нормас)) Сюжет, ну, как это обычно бывает в таких романах - "ой, я не должен её любить, ибо я её босс, но хочу её на каждом углу", либо "он такой подонок, но меня тянет к нему, сама не знаю почему"))) И этот сюжет уже не нов, но он и не надоедает, по крайней мере мне) Просто сидишь, читаешь и умиляешься таким, на первый взгляд, банальным книжкам. Вывод: Нисколечко, вот нисколечко не жалею, ни денег, ни времени, помню даже, как я читала и всё время лыбу тянула, ага, вот настолько мне эта история зашла и не оттолкнула. Иногда нужно нам такое почитывать, расслабиться, поумиляться, и помечтать о таких мужчинках, хы))) Поставила - r40-green.png

Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи".

Solira

Видимо, мой отзыв будет единственным положительным среди отрицательных, тем лучше)) Вдруг именно мое впечатление кому-то поможет определиться с тем, что почитать на ночь, тем более скоро осень, уютные пледы, свет торшеров и чашка кофе в руке) Да, глубины в этой книжке искать не стоит, сюжета, который потрясет вас и будет держать в напряжении от сих до сих, тоже нет, но тут есть секс, горячий, страстный, окрашенный нотами похоти и безумства. Многие сцены очень реалистично прописаны, скажу как барышня темпераментная, некоторые сцены напомнили мне лучший секс в моей жизни, хотя и подумалось, что я сама написала бы лучше )))) Что, впрочем, не отменяет легкости книги и того, что ее приятно почитать на досуге ) Так что если вы не морщите нос от эротических сцен, если вас не коробит слово "трахаться" и вы не упадете в обморок от физиологических описаний того как героиня вся "течет", когда ее трогает главный герой, то читайте на здоровье, что-то вас взбудоражит, что-то может подтолкнет к каким-то приятным сексуальным фантазиям, которые вы захотите воплотить в жизнь, в любом случае, эта книжка приятное легкое чтиво.

ludas1989

Кристина Хоббс и Лорен Биллингс пишут книги вместе под псевдонимом Кристина Лорен. ⠀ Со второго раза мне удалось прочитать эту книгу. В первый раз, мне не понравилось, что жаришка началась буквально с первой главы. ⠀ Хлоя его терпеть не может, считает засранцем. Беннетт не особо хорошо к ней относится, с самого знакомства. Им приходится работать вместе. Они делают все возможное, чтобы достать друг друга, включая, секс. Но чувства берут свое. Плюс семья Беннетта владеет бизнесом в котором они работают и обожает Хлою, считает родной и приглашает в гости. ⠀ Финал, естественно, счастливый. Это и порадовало, и разочаровало. ⠀ Честно говоря, очень типычный роман, со сценами секса. Зато в интересных местах. Кто читал, поймёт! ⠀ Эта книга в списке эротических романов на лайвлибе занимает второе место. Странно. Есть, как мне кажется, намного успешнее написанные романы с рейтингом 18+. ⠀

14 апреля 2014
2013