Отзывы на книгу «Прекрасный подонок», страница 13

Сказка для женщин на ночь. Почти с первых страниц секс, при том в общественных местах, никакой интриги. Когда секс стал в постеле, они вдруг поняли что влюбляются. Все банально.

Очень, очень хочу прочитать продолжение. Я в восторге. Эта книга поглотила меня с первой страницы и не отпускала до последнего слова. Спасибо автору за это произведение!!!

Захватывающая любовная история, читается на одном дыхании! Настоящий деловой роман, с нотками юмора, красивыми сценами, написанными простым языком, без пошлости! Рекомендую к прочтению.

Книга, очень хорошая. Очень много интригующих моментов, много секса, но на мой взгляд конец мог бы быть немного лучше раскрыт. Полного удовлетворения от книги я не получила.

Супер! Можно перечитывать эту книгу бесконечно. Заводит со страшной силой! Спасибо автору! Читала давно, но на протяжении нескольких лет заново перечитываю и люблю главных героев.

В целом книга интересная, но только для одноразового прочтения, мне чего-то не хватило, концовка скучная, не было волнительный эмоций в момент прочтения..друзьям бы я не посоветовала

Это самая захватывающая книга, которую я когда либо читала. не оторваться. взахлёб прочитала за один день. всем советую. автор молодец

Книга являет собой идеальный образец для легкого и приятного чтения.

Читается на одном дыхании, вызывая заинтересованность и не отпуская до последней странички.

Из недостатков/хотя при определённых обстоятельствах, преимуществ/: немного поверхностное повествование, то что надо для отдыха от серьёзного чтива

В целом книга для приятного времяпрепровождения, с огоньком и забавным внутренними монологами главных героев.

Так же стоит отметить плавность и уместность переходов повествования от одного лица к другому.

хороший текст, в конце затянуто, читала между строк. глупые ошибки в жизни ГГ, опасения, страхи, неуверенность, глупо, но мило

14 апреля 2014
2013