Отзывы на книгу «Прекрасный подонок», страница 14

Книга меня вообще не зацепила, хотя я ждала большего. А эти сцены +18, боже их слишком много, иногда просто пропускала. Вообщем на 1 раз пойдет.

эта книга самое лучшее, что я читала за последнее время, и перечитала я его уже 3 раза. В этой книге есть все- и брутальный мужчина, и сильная женщина, секс, любовь… очень рекомендую к прочтению

Дам автору второй шанс и прочту ещё одну книгу. С этой большой вопрос, на ознакомительном моменте уже хотела бросить читать, но решила довести до конца.

Сюжет слабый, поступки и характеры героев как качели. Многие сцены из книги соответствуют классике жанра и описаны очень даже хорошо, но....на 5 звёзд или хорошую, запоминающуюся историю не тянет. Намного сильней зацепила книга «Бездушный», вот её перечитывала ни раз.

Если хотите прочитать легкий роман без смысловой нагрузки и обилием эротических сцен ,то вам сюда .читается на одном дыхании

книга супер) прочитала за вечер, очень лёгкая и приятная! читается на одном дыхании, интересная) хорошо отвлеклась от насущных проблем

Решила прочитать после некоторых недовольных отзывов типа, что быть такого не может.... Думаю, от чего не прочесть сказочку на ночь.... Да вот остановиться не смогла. Молодцы! Легко, задорно, горячо, просто о главном. Дело даже не в сомнениях о том, что насколько это реально, а в надежде, что такое на самом деле бывает. Найду в оригинале, ещё раз почитаю)

Очень красивый роман!!! Действительно, его нужно дочитать до конца, что бы понять героев. Мне очень понравилась героиня романа, но герой сначала раздражало, но уже к середине он изменил моё мнение о нем.

Оччеень горячая книженция!!!! Спасибо автору, мне понравилось. Любителям эротических романов, рекомендую..................

книга очень горячая, иногда хотелось пойти покурить , НО персонажи не проработаны ( хотелось знать почему он такой строгий, сложилось впечатление ,что кроме похоти они особо ничего не испытывали друг к другу, но если не придираться читать легко пару вечеров скоротать

Много эротических сцен, прямо как я люблю :)

Но в начале меня раздражало то, как главные герои огрызались друг с другом после упомрочительного се*са, ладно первые пару раз, но потом прям стало бесить. Еще не очень понравилась концовка, какая-то сухая, я так и не дождалась признания от главной героини :(

14 апреля 2014
2013