Отзывы на книгу «Прекрасный подонок», страница 12

Мне очень понравилась книга,лёгкая и достаточно возбуждающе,кровь немного подкипела…Да, немного предсказуемо, но роман и должен заканчиваться красиво,правда? И встретился мне коммент,где якобы что вы авторы пишите, какой секс в офисах,там такие запары и т.д…,хочу сказать,это книга,выдуманные история,а не реальная жизнь или конкретная статья.Надо быть идиоткой чтобы жить по написанным романам или по снятым фильмам,где миллионеры влюбляются в провинциальный девочек…Такие книги,я считаю, здорово разбавляют обычный быт.Спасибо .

прекрасная книга, читается максимально легко. как так можно описывать чувства героев, что проникаешься максимально в сам рассказ, потрясающе

Хорошая книга. Легкая в чтении, конечно сразу понимаешь, что закончится хэппи эндом, но подойдёт чтобы отвлечься от забот и повседневной рутины )))

зря потратила деньги. Книга не зацепила от слова совсем. Нет азарта узнать, что же будет дальше. Никакого чувства сопереживания и волнения за героев.

я в восторге мне очень понравилось,Господи как же люблю читать такого рода писанину не спала всю ночь,в чем не капельки не сожалею

Совершенно никчёмный роман! Фантазии домохозяйки о бурной сексуальной жизни)) события в книге нужны только для того, чтобы связать одну постельную сцену с другой. Никакой смысловой нагрузки, никакой интересной или яркой любовной истории. Я не рекомендую тратить на эту книгу свое время

химия есть, но не понятно на основе чего, да и конец такой себе, я читала и лучше. в середине пропала желание читать ну бред если честно

интригует, но скудная сюжетная линия

хочется больше драмы, ньюансов, развития

отличное чтиво на один вечере. но боюсь, что не вспомню через неделю

Очень понравился сюжет.Но вот эти сцены секса на каждой странице. Короче они занимались сексом на каждой странице этой книги. Надо мужчине такую книгу почитать,обдрочится.

Повелась на отзывы, а зря. Сюжета нет от слова совсем, просто описание постельных сцен на протяжении всей книги и в конце немного драмы, после чего хэ. Не цепляет, устала читать

14 апреля 2014
2013