Отзывы на книгу «Прекрасный подонок», страница 11

так описаны отношения между главными героями, как будто рядом с ними находишься. ураган страсти, чувств, эмоций. автору браво

Не понимаю откуда столько хвалебных отзывов. Книга меня совсем не зацепила. Такое ощущение будто школьник написал. Очень предсказуемый и избитый сюжет

Яркий и интересный роман. Очень нравятся герои. Они решительные, с характером! Сюжет развивается интенсивно. Рекомендую к прочтению всю серию книг, но эта моя самая любимая

Лёгкая книга для чтения, но без особого смысла. Сейчас уже всего не помню, но дочитала книгу до конца. Автору желаю творческого вдохновения

клевая книга. очень легкая. позитивная. нет интриг и расследования, очень легкий роман о любви. мне понравился. советую к прочтению

книга не очень понравилась, стандартный бональный сюжет, 80% книги постельные сцены, которые наскучивают к середине сюжета.

Несмотря на описания половых актов через каждые 2 станицы, воспринимается книга хорошо, позволяет отвлечься от жизненной суеты и оставляет приятное послевкусие.

Нет слов. До читала только до середины и вот впервые не было желания дочитать до конца и узнать чем закончится. Жаль потраченного времени, рассказ ни о чем. Тупа «перепихон»

Книга очень понравилась! Особенно та часть, где работая в отдалённости – главные герои поняли как тоскуют друг по другу! Оба невероятно упёртые и вредные, тем не менее именно это их заводило…

Очень грубый текст, не создающий атмосферу чувственности. Персонажи не вызывают сочувствия и эмпатии, далее 20 страницы читать не захотелось.

14 апреля 2014
2013