Отзывы на книгу «Академия Драго Тьмагов. Месть Сары», страница 4

Дорогой автор, если вы читаете комментарии, пожалуйста, напишите мне. почему главная героиня не могла сказать своему отцу, что в планируемом браке семья мужа ее убьет? Неужели он не защитил бы дочь? Почему имея такую силу, девушка не может сбежать из дома? Ведь брата больше нет, и шантажировать ее больше нечем. Автор, заранее спасибо)

Скучно, бросила на середине и то, жаль потраченного времени. Гг круче вареного яйца, гг якобы брутальный, на деле подкаблучник, юмора нет, романтика вялая, академика тоже не впечатлила, книжка для школьников 14 +.

Сюжет зацепил и не отпускал, действительно интересно было, чем закончится. Поступки и диалоги героев логичны, в развитие сюжета более ли менее веришь. Мне не хватило красоты языка, но в любовном фэнтези ее редко встретишь, поэтому на фоне имеющегося ставлю 4 с плюсом.

Отличная книга, практически без нелогичных поворотов. Все правильно и объяснимо, с толикой романтики, но без перегибов и пошлости.

Вполне достойно, прочитала за полтора дня, немного не хватило какого нибудь позитивного героя, который разбавит всю серьёзность и сумрачность истории

15 сентября 2022