Отзывы на книгу «Академия Драго Тьмагов. Месть Сары», страница 3

Я слушала это произведение в торопях - на удвоенной скорости, но не смотря на это не один раз успела удивиться, как же так ярко вырисовывается картинка происходящего? Поразительно и прекрасно! Честное слово, героиня необычная, сильная и этим неимоверно вдохновляет. Сюжет очень интересный, а все недосказанности являются только лишь крючками для новых историй, для продолжения с раскрытием других персонажей, тайны которых хочется поскорее узнать. Но именно эта история растрогала меня до слёз. Да, всю книгу внутри так и жалилось желание узнать, что же будет дальше?! Испытываю искреннее восхищение автором. Я прочла множество книг, в особенности этого жанра. Могу признаться, что для меня эта история стала одной из любимых) Я приобрела настоящий пример для подражания, буду непременно возвращаться и перечитывать сильные моменты. Очаровательные отношения оставили прекрасное послевкусие. Светлый финал, очень советую прослушать или прочитать!

Хорошая книга, интересный сюжет! Сильная героиня! С удовольствием читала, очень понравилась! Не согласна с негативными отзывами, хоть и есть ошибки, видно редактуру книга не проходила, но это понятно их правят только перед печатью. Поэтому рекомендую к прочтению.

замечательная история не столько о любви сколько о верности, мужестве, силе духа. Мне очень понравилось. огромная благодарность автору за замечательные часы проведенные с этой книгой!

Гендерная интрига для героев, но не для читателей.

Сара - необыкновенная девушка, исключительная даже. У нее особый дар. Она может видеть призраков. И однажды появляется призрак брата Алекса. Его убили. Она знает это наверняка. И ей нужно знать кто и зачем это сделал? И не только для того, чтобы душа брата переродилась, но и для себя. Узнать и отомстить. Ведь брат был ее самый близкий и родной человек.

Решение рождается моментально. Сара должна попасть в академию Драго Тьмагов, где все и произошло. Но есть проблема: учиться там могут только парни. Ведь у одаренных девушек предназначение одно: отдать свой дар мужу и родить наследника. Магия шиагами, помощь отца, и Сара становится парнем по имени Сиэль Коутс.

Хотя все таки самая главная проблема - сосед и по совместительству лучший друг ее брата. С первой же встречи общение не заладилось. Но чтобы добиться успеха Саре придется с ним подружиться.

У Тэя есть свои секреты, о которых кроме друга никто не знал. Его преследует чувство вины за произошедшее, что делает его равнодушным, мрачным одиночкой, от которого все стараются держаться подальше. А неожиданно ворвавшаяся в его мир Сара в обличии щуплого паренька, переворачивает все с ног на голову.

Сюжет необычный и очень захватывающий. Тайны и секреты, которые преследуют буквально на каждой странице, а раскрываясь, еще и усиливают интригу. Неожиданные события, которых совершенно не ожидаешь. От некоторых я была в шоке и долго приходила в себя.

Главные герои сложные и смелые. Совершенно разные, но в то же время невероятно похожие. И возникшая при первой встречи неприязнь, это больше нежелание менять ситуацию и меняться самим. Дружба и доверие вытеснят враждебность. А после появится и любовь. И да, любовная линия появится далеко не сразу.

Удивительная книга! Она запала мне в душу ❤️ И однозначно попала в избранное. Ничего подобного я не читала. И я в восторге! Это любовь с первой и до последней строчки ❤️

Ректор - шикарный, мировой мужчина! Я влюблена ❤️ и бегу читать его историю ❤️‍?

Слог хороший, фантазия у автора богатая. Но книга не понравилась...главная героиня слишком брутальная, главный герой - обиженный ребёнок. Не сложились они в пару, такой девочке нужен сильный мужчина, способный вернуть ей женственность, любовь, веру в жизнь. А так как то грустно.

Очень неплохо. Есть сюжет, практически нет розовых соплей в неизменном хэппи энде. Хорошо, что начала знакомство с автором не с этой книги, эта лучшая, мне кажется))

Мне понравилась книга! мне очень понравилась героиня, не сопливая наивная дурочка, а умная и с сильным характером! история замечательная. спасибо автору. пойду дальше читать)

Книга понравилась. Интересный сюжет, не показался мне избитым, не смотря на то, что это, по сути, академка, которые сейчас пишут все, кому не лень. Но я академки люблю, хотя, одна другой рознь.Эта запоминается, возможно потому, что в ней упор сделан не на розовые сопли (спасибо, автор), а на детективную составляющую. Даже почти всесильная героиня, на этот раз, не испортила впечатление. Характеры и личные истории главных героев получились яркими и довольно хорошо прописанными. Ну и ректор красавчик – самый обаятельный персонаж, на мой взгляд. У автора хороший, образный язык. Но я снизила оценку за массу грамматических ошибок и опечаток. Это первая книга прочитанная мной у Кристины, надеюсь, остальные тоже будут на высоте.

Очень хорошая книга. Связный интересный сюжет, симпатичная главная героиня. Вообще, герои все очень понравились - особенно своей неоднозначностью. Нет слащавых, положительных до приторности персонажей, каждый со своими плюсами и минусами. И от этого сюжет просто оживает

Шикарный роман! Приключения, повороты сюжета выше всяких похвал! Но отношений между героями мне не хватило. И конец, как-то скомкан

15 сентября 2022