Отзывы на книгу «Книга утраченных имен», страница 5

Очень добрая книга. Развязка интересная! Пробирает до слез. Огромное спасибо автору, за столь интересный роман. Спасибо.!!!

Никогда книги не вызывали у меня слезы. Но история про евреев во времена войны разрывает все внутри. Мужеством, смелостью и стойкостью людей остаётся только восхищаться и сожалеть, что им пришлось все это пережить. Книга очень интересная, от нее сложно оторваться.

Спасибо автору за счастливый конец!

Книга очень понравилась, как и все книги автора. Добрая, интересная, читается легко., заставляет задуматься о том, что в жизни важно, а что нет.

Это очень интересная книга. В ней нет надрывности и трагизма, после которых хочется все отложить. напротив, это какая-то светлая грусть. Автор выбрала сложную тему и у нее получилось написать действительно интересную истоию.

Книга отличная. Прочитала на одном дыхании. Очень интересный сюжет. Концовка отличная. Буду читать дальше книги этого автора. Спасибо автору!

Потрясающая книга, способная погрузить в атмосферу Франции, в атмосферу войны, смелости, честности, Бога, веры!!!

Огромная благодарность автору, за описание чувств героев, за их деликатное отношение друг к другу, я рыдала, сотрясаясь всем телом.

Какой-то водевиль на тему Холокоста и второй мировой.

И обязательный счастливый конец. Ведь герои спасаются даже в безвыходных условиях.

Потрясающая книга! Так легко написано, будто проживает все события Вместе с главной героиней. Пусть конец оказался уж слишком неправдоподобным, но все равно история прекрасная!

Потрясающе, просто потрясающе! И очень тяжело. Сколько ни читай книг о той войне, гонениях на евреев и сопротивлении, каждая неизменно выворачивает душу.

Это чудесная история, где сплелись воедино прошлое и настоящее, любовь, война, утраты, предательство. Умом не постижимо, сколько ужасов пережили все без исключения люди той эпохи.

Всю дорогу у меня вызывала стойкое неприятие мамуся, ее инфантильные рассуждения, бесконечные упреки, лишь под конец мнение о ней сгладилось. Личность предателя тоже удивила, я думала на другого человека. Ну а последние строки истории – до слез.

Рекомендую, не пожалеете.

Потрясающая книга! То, что должен прочесть каждый. Читается на одном дыхании. Даже зная, что главная героиня выживет, все равно, переживаешь за нее в каждой строчке книги. Вызывает по истине настоящие эмоции и не оставляет равнодушным.

09 февраля 2022
978-5-00131-404-2