Отзывы на книгу «Книга утраченных имен», страница 4

Для меня книга была очень увлекательной !Читается легко ,быстро !интересный сюжет !безусловно эту книгу стоит прочитать !!!

Эта книга захватила меня с первых строк и я взахлеб читала ее до конца. Невероятная история с самым счастливым концом, пусть и выдуманным! Так хочется, чтобы все трагические истории кончались невероятным счастьем, волшебной сказкой!

На одном дыхании…книга просто замечательная, концовка до слез! Верьте в любовь и любите друг друга! История со смыслом и даёт задуматься… Советую к прочтению

Отличная! Красивая история любви сплетена с историческими событиями. Прочиталась на одном дыхании. Затронута скаштабная тема гонений на евреев,но автор описывает это не в виде страшилки,а заставляет сопереживать

Отличная книга, читается на одном дыхании. Тяжелые времена, которые пережили люди, смелость и отвага помогающих, не жалея своих жизней. Хороший автор, буду читать еще ее произведения!!!

Книга очень затягивает, но при этом язык кажется простоватым, и есть периодически ощущение испанского стыда за диалоги и сюжетные ходы в духе «ДА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯАААА!!». И всё же интересно, легко читается и вот даже увлекает так, что вполне можно не спать полночи.

Давно я не испытывала такого спектра чувств. Последние главы без мокрых глаз читать было невозможно. Спасибо автору за эту замечательную книгу на такую важную тему…

Она вкликолепна ❤️ я хочу ее забыть и прочесть заново ? очень трогательно , умно , интерестно . Тут все. И история , и любовь и трагедия) советую !

Очень понравилась книга. История которая берет за душу и держит до самого конца. Рекомендую к прочтению. Я прочла за 2 дня, просто нё могла оторваться!

Очень интересно, читается легко! я не особо быстро читаю, но эту прочитала за 3 дня, так как сюжет увлекает! после прочтения такого рода книг, хочется бумажные варианты приобрести)

09 февраля 2022
978-5-00131-404-2