Отзывы на книгу «Книга утраченных имен», страница 3

Хорошая книга, интересная. Прочиталась быстро. Много хороших фраз, которые понимаешь когда потеряешь близких. Всем хорошего чтения

Потрясающая история с реальным сюжетом. Со школьных времен не была предрасположена к истории, но у автора талант! Проглотила в буквальном смысле! Теперь не остановить.. спасибо!

В самое сердце. Последние главы невозможно читать не рыдая.

Как жаль, что они не встретились раньше, ведь они этого так заслужили

Проникновенная книга , трогает до глубины души. Стойкость людей военного времени поражает. И жажда до времени, которое люди, перенесшие столько бед, умеют ценить очень хорошо описана.

замечательная книга. Прочитала с огромным интересом. У меня родной дядя попал в плен во время и войны,бежал оказался во Франции и там партизанил.

Книга захватывает с первых строк. Интересный сюжет (ранее не встречала этой темы), любовная линия даже в тяжелые военные времена очень красиво раскрыта.

Напрягал немного слог переводчика – слово «мамуся» можно было бы оставить лишь в диалогах мамы и дочери, но не в описании героев в тексте.

Ранее не читала книг данного автора. Хочу еще с чем-то из ее творчества познакомиться.

Книга очень понравилась.

Держала в напряжении до прследней главы и даже взгрустнулось, что она закончилась.

Обязательно прочту другие книги этого автора!

Кто любит историю, здесь действие происходит во время Великой Отечественной войны, рекомендую! Я лично, узнала много нового для себя. Конечно, там есть любовная линия и интригующее противостояние добра и зла…

Не сказка?

Книга понравилась! заставляет о многом задуматься, что стало с детьми той войны, узнали ли они правду о себе? спасибо автору

до слез, не отрываясь, спасибо автору за эти чувства. я прожила эту маленькую историю вместе с Евой. всем необходимо знать всю правду о тех судьбах

Книга, которую невозможно читать без слез, как и многие другие хорошие книги о временах второй мировой..

Рекомендую - читается на одном дыхании.

Ps Мне даже сны снятся с персонажами из данной книги

09 февраля 2022
978-5-00131-404-2